Что я сегодня сделал полезного для России?

86,985 141
 

Фильтр
zhyks
 
russia
Узловая
63 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,788
Читатели: 0
Цитата: Vlad_136216 от 12.08.2010 09:07:14
Я тут устыдился сначала, что ничего для Родины не делаю, но потом мне пришло, тчо я оказывается махровый патриот:Я не курю!!!! Я не курю сегодня, вчера, и всю свою жизнь не курю и не буду курить в будующем. А значит:1) Забочусь о золотовалютном запасе. Я не курю, а значит Страна не меняет свой нефтегаз которого мало, на непонятную траву которой много.
2) Поддерживаю чистоту на наших улицах. Я не курю, а значит За мной не убирают брошенные мной окурки и пустые пачки из под сигарет.
3) Борюсь с пожарами. Я не курю, а значит, Пожарные не тушат возникшие от брошенного мной окурка леса и торфянники.
4) Спонсирую здравоохранение. Я не курю, а значит, я не использую отчисления с моих доходов в соцстрахование.
5) Борюсь с коррупцией. Я не курю, а значит доход от купленной мной пачки сигарет не идет на подкуп наших чиновников и депутатов.
6) Укрепляю безопасность страны. Я не курю, а значит, доходы от табачного бизнеса принадлежащего в своей основной массе наглосаксонцам не идут на финансирование подрыва безопасности нашей Страны. Я еще буду работать над формой и содержанием этой прокламации. Как только доведу ее до ума, буду ее тиражировать где только можжно и нельзя.
Тут вероятно нуджно две листовки - светлая - "Я не курю" и черная - "Я курю" в которой все наоборот.

А я бросил. Тоже полезноедело?
При помощи пластыря никоретте. Он не наш и дорогой.
Мое полезное дело- как не платить за него большие деньги.
1. Пластырь трех типов. Отличается только по площади. Но не по цене.
(кстати, кто дружит с арифметикой, согласятся, что это значит, что там само "лечебное" вещество не стоит ничего).
2.Разрезаем 1-этап пластыря на 4 (я пробовал на 8, тоже помогает) и экономим.
Эффект тот-же при соблюдении инструкции.
3. Инструкция. Наклеивать сразу утром. Не ждать, когда курить захочется. Будет поздно. Волну им не собьешь.
Для знающих. Будет ощущение, как буд-то 20 мин. назад покурили. Выбирайте, сможете вы в таком состоянии не курить?
4.Щипет, не щипет. Чешится, не чешится. Выбирайте- что лучше.
Вывод: 1 пачки №1 пластыря, стоимостью 650 руб. хватило, чтобы бросить.
(стаж-почти 40 лет, попытка не первая)
  • +0.46 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1