Россия - чемпион!!!

446,868 1,695
 

Фильтр
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +866.56
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,282
Читатели: 7
Тред №1088832
Дискуссия   215 0
Так и не придумал, в какой раздел поместить, ну здесь хоть посмеётся кто.
Мельдоний, говорите )

Техноолимпийские игры

Когда несколько лет назад в прессе поползли слухи, что некоторые профессиональные велоспортсмены используют искусно встроенные в велосипеды электромоторы, над этим смеялись. Но с тех пор, по мере появления всё новых и новых фактов, смеха становилось всё меньше. То велосипед упал, а его колесо продолжало вращаться. То где-то в сети появились плохие фото некоего устройства в ступице велосипедного колеса.

Смех окончательно закончился 1 февраля сего года, когда скрытый электромотор обнаружили в раме велосипеда известной бельгийской велосипедистки Фемке Ван Ден Дрише.

И вот журналисты из Италии и Франции решили оценить масштабы проблемы. И в марте этого года установили на трассе двух итальянских велогонок чувствительные тепловизоры. И что же? Сразу же обнаружились аномальные теплопотери у, внимание, СЕМИ велосипедов. У пяти электромотор скрывался в раме, у двух — в ступице заднего колеса.

Чиновники от велоспорта в ужасе. Если всё это вскроется, то в велоспорте грянет скандал не менее масштабный, чем с коррупцией в футболе или с там же мельдонием.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Вишта   Вишта
  16 май 2016 02:03:34
...
  Вишта
Тред №1095064
Дискуссия   123 0
Баскетболисты ЦСКА одержали победу над «Фенербахче» и стали победителями Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли турецкий клуб «Фенербахче» со счётом 101-96. Таким образом, россияне в 7 раз стали победителями Евролиги. Кроме того, игрок ЦСКА Нандо де Коло признан самым ценным игроком «Финала четырёх».

Как сообщает ТАСС, финальная встреча проходила в Берлине.
ЦСКА играл в 13 «Финалах четырёх» за последние 14 лет, однако не выигрывал Евролигу с 2008 года. После первой половины сегодняшней встречи армейцы вели «+20», однако всё решилось только в овертайме.
Спортсмены ЦСКА ранее становились победителями Кубка европейских чемпионов (сейчас Евролиги) в 1961, 1963, 1969, 1971, 2006 и 2008 годах. Таким образом, россияне в 7 раз стали сильнейшей клубной командой Европы.


ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.06 / 4
  • АУ
Morris Neil
 
Слушатель
Карма: -0.04
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 2
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №1103478
Дискуссия   274 0
Кто на кого ставит на Евро 2016? Думаю, что здесь у Испанцев есть все шансы
http://stavochka.com/bookmaker/marafon.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +383.71
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,301
Читатели: 1
Цитата: зарун от 07.06.2016 17:16:53Катя Козлачкова измордовала все НАТО за один день!!

...


Ничо, что это было год назад? И я тогда писал об этом здесь на форуме.
  • +0.04 / 3
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Тред №1105122
Дискуссия   198 0
http://www.kontrtube.ru/videos/4342/katyusha-pered-matchem-rossiya-angliya-na-evro-2016/

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.04 / 4
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,255.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,752
Читатели: 79
Тред №1106221
Дискуссия   226 0
Немецкая Волна рыдает, что не получается обвинить российских болельщиков:

Полиция в Лилле до утра боролась с фанатами

На сей раз большинство футбольных хулиганов были англичанами. Полиция применила слезоточивый газ и дубинки. Очевидцы критикуют неадекватность действий правоохранителей.

Во французском Лилле до раннего утра четверга, 16 июня, продолжались столкновения футбольных болельщиков и полиции. Накануне в этом городе прошел матч чемпионата Европы между сборными России и Словакии. Полиция задержала 36 самых агрессивных болельщиков. В ходе столкновений более 50 человек получили телесные повреждения разной степени тяжести, 16 человек направлены в больницы. Среди 200 фанатов, участвовавших в беспорядках, большинство - англичане, сообщила полиция.


Беспорядки начались во второй половине дня, когда в одном из баров, расположенном в районе вокзала, английские болельщики подожгли петарду. Затем агрессивно настроенные фанаты разбежались, произошли первые столкновения с полицейскими, пытавшимися их остановить. Был поврежден полицейский автомобиль. В течение вечера полицейскому спецназу пришлось неоднократно применять дубинки и слезоточивый газ. Кроме того, полицейские задействовали служебных собак. По свидетельствам очевидцев, действия сил охраны правопорядка не всегда были адекватными ситуации. Силовые методы применялись и против мирных болельщиков.
Отредактировано: Dobryаk - 16 июн 2016 09:15:05
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.02 / 2
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №1107903
Дискуссия   204 1
после сегодняшней игры приходить на политический раздел с футболом не советую
В очках
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.03 / 2
  • АУ
шорох
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +9.78
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 783
Читатели: 0
Тред №1107924
Дискуссия   257 0
как же всех расперло от проигрыша)
только чтото огня мало... поддайте жару пасаны)
  • +0.02 / 1
  • АУ
Болельщик
 
Слушатель
Карма: +0.03
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2
Читатели: 0
Тред №1108008
Дискуссия   197 0
петиция - Оздоровление российского футбола


https://www.change.o…m=copyLink

Надо что-то делать! Возможно только радикальные меры дадут шанс на будущее для нашего футбола.

Огромная просьба поддержать данную петицию! Вдруг получиться достучаться до верхов.
  • +0.02 / 1
  • АУ
Barsuk
 
russia
Слушатель
Карма: +77.08
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1,460
Читатели: 0
Тред №1108112
Дискуссия   183 0
Пантомима на злобу дня Веселый
gif 12mb:



Скрытый текст
◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘
  • +0.07 / 5
  • АУ
Artkonstruktor
 
ussr
Пантикапей
12 лет
Слушатель
Карма: +242.81
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 9,259
Читатели: 1
Тред №1110371
Дискуссия   128 0
У нас народ в очередь за "Макаронами" записывается. Веселый
Типа примета.
Если на соплях из группы выходят, до финала точно доберутся.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Так, что улыбайтесь господа.
Улыбайтесь!
  • +0.01 / 1
  • АУ
Artkonstruktor
 
ussr
Пантикапей
12 лет
Слушатель
Карма: +242.81
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 9,259
Читатели: 1
Тред №1110788
Дискуссия   153 0
Поздравляю Италию с заслуженной победой над Испанией!
[movie=400,300]http://youtu.be/bFlfVYoY0kM[/movie]
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Так, что улыбайтесь господа.
Улыбайтесь!
  • +0.03 / 3
  • АУ
Вишта   Вишта
  27 июл 2016 00:27:41
...
  Вишта
Юные футболисты, которые прилетели сегодня в Москву, считают, что спортсмены из национальной команды не отрабатывают свои контракты.

Красноярцы, которые стали победителями чемпионата мира по футболу среди детских домов, вернулись в Россию. Международный турнир, в котором они одержали верх, проходил на территории Польши. 
По возвращению подростки рассказали, что в своей игре не ориентируются на сборную РФ и считают, что игроки не отрабатывают свои контракты. По мнению юных спортсменов, нужно изменить состав национальной команды, исключив из неё половину спортсменов, выступавших на Евро. 
— Они не отрабатывают контракты. Нужно поменять состав, половину точно, — высказал мнение один из юных чемпионов. 
Напомним, что спортсмены из Красноярска одержали верх над командами из 27 стран. В чемпионате, который прошёл на территории Польши, участвовали команды детдомовцев. 
 ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.01 / 1
  • АУ
Eldobaz De Shkandebal
 
russia
44 года
Слушатель
Карма: +13.74
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 117
Читатели: 0
Дзюдо 60 кг, мужчины.
Победитель Беслан Мудранов. Поздравляю чемпиона!

Было бы здорово, если бы на прессконференции наши чемпионы посвящали свои медали нашим спортсменам, которых не допустили к участию. Эхо от разрывов функционерских пуканов было бы слышно через континенты.
  • +1.95 / 41
  • АУ
Дима23
 
Слушатель
Карма: +18.74
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,531
Читатели: 0
.
Дискуссия   236 2
Дзюдо: бронза. Женщины до 52 кг.


А вот наших боксеров сегодня засудили, и вывели из игры двух претендентов на медаль.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Yarpen
 
ussr
Ростов-на-Дону
46 лет
Слушатель
Карма: +0.50
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 930
Читатели: 0
Русский финал в сабле начался под Имперский марш из звездных войн! ))) Чья идея??



Яна!!! 15:14 Вырвала прямо у Софьи победу.
Отредактировано: Yarpen - 09 авг 2016 01:14:16
  • +0.02 / 1
  • АУ
Millennium
 
czech_republic
Praha
60 лет
Слушатель
Карма: +2.45
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 20
Читатели: 0
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 августа. Россиянка Яна Егорян, завоевавшая золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в фехтовании на саблях, считает, что победить в финале соотечественницу Софью Великую, которую она считает своим кумиром, ей помогла удача. Об этом спортсменка рассказала журналистам вскоре после финального поединка.

В финале 22-летняя россиянка Егорян победила 31-летнюю Великую со счетом 15:14.

"После решающего укола я испытала непередаваемые ощущения: как бывает в фильмах, передо мной промелькнула вся жизнь. Я безумно благодарна всем людям, которые шли со мной по жизни.Олимпийская чемпионка отметила, что Великая была достойна золотой медали. "Я знаю, насколько тяжело быть второй. Я видела, как она работала, и я всегда стремилась стать такой, как она. А сразу после победы я сказала ей секрет, который никому не расскажу, но это были слова поддержки и благодарности", - отметила Егорян.


Великая является также серебряным призером Олимпиады 2012 в Лондоне.

Старший тренер сборной России по сабле Кристиан Бауэр  надеется, что россиянки сумеют завоевать золото в командном турнире на Олимпиаде в Рио.

.
"Я очень надеюсь, что мы сумеем выиграть золото в командном турнире, - сказал Бауэр. - Очень хочу, чтобы Великая завоевала золото. Это будет непросто: сегодня две наших саблистки фехтовали друг против друга, а теперь им придется работать в команде. Мне предстоит большая работа уже с завтрашнего дня".
Командный турнир в фехтовании на саблях среди женщин пройдет 13 августа.

http://tass.ru/sport/3520808
Отредактировано: Millennium - 09 авг 2016 07:31:29
  • +0.89 / 10
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +89.14
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Цитата: ЦитатаТрехкратный призер Олимпийских игр в плавании россиянка Юлия Ефимова заявила, что планирует вернуться в Лос-Анджелес; спортсменка призналась, что США изменили ее и «жить там легче».


«Жизнь (в США) гораздо легче, чем в России. Все улыбаются», – сказала Ефимова в интервью американскому телеканалу CNN, передает Р-Спорт. 

«Русские живут очень тяжелой жизнью с ранних лет. Изо дня в день. Поэтому они такие агрессивные. Америка меняет. Америка изменила меня», - сказал Ефимова в интервью CNN.



Я все понимаю, призер, медали стране принесла, но... Ощущение какой-то подставы. Её же вроде не хотели допускать до олимпиады и не хотели больше всего именно США, а агрессивные мы, а американцы улыбчивые. У меня прямо раздрай:
1. Её допустили до олимпиады, ради этих слов, т.е. получили с неё обязательство обосрать родину и дали добро.
2. У неё ноль гордости и пробелы в логике и мировосприятии. 
Оба варианта, как и иные возможности, все равно мало веселья добавляют этой новости, я так радовался когда её допустили, и теперь ощущаю, что мне из-за той проявленной радости как лицо плюнули. Понимаю, что подобные ощущения только моя личная проблема, но... а ладно... ругаться хочется, но не буду, посему закругляюсь.
Отредактировано: KsanfRU - 16 авг 2016 18:23:24
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +4.62 / 143
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Слушатель
Карма: +80.47
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,453
Читатели: 14
Цитата: KsanfRU от 16.08.2016 16:20:30Я все понимаю, призер, медали стране принесла, но... Ощущение какой-то подставы. Её же вроде не хотели допускать до олимпиады и не хотели больше всего именно США, а агрессивные мы, а американцы улыбчивые. У меня прямо раздрай:
1. Её допустили до олимпиады, ради этих слов, т.е. получили с неё обязательство обосрать родину и дали добро.
2. У неё ноль гордости и пробелы в логике и мировосприятии. 
Оба варианта, как и иные возможности, все равно мало веселья добавляют этой новости, я так радовался когда её допустили, и теперь ощущаю, что мне из-за той проявленной радости как лицо плюнули. Понимаю, что подобные ощущения только моя личная проблема, но... а ладно... ругаться хочется, но не буду, посему закругляюсь.

А это тоже вопрос к нашему бравому околоспортивному чиновничеству: голодные 90е немножко не вчера закончились. Ради ещё одной возможной медальки вот так круто политически подставляться - к чему это? Ведь каждый такой "тренирующийся в США" - потенциальная политическая бомба. Не сегодня так завтра сморозит в прессу такого, что потом годами отмываться придётся.
Ведь самое обидное не со зла она это скорее всего. 24 года (или сколько там) девчонке. Блондинка. Образование ни разу не МГИМО. Просто ляпнула, что на ум пришло. Даже не задумываясь как это звучит со стороны. Сейчас может даже и хотела бы отредактировать интервью, да слово - не воробей.
Но то, что риск таких результатов интервью от долго тренировавшихся за рубежом возможен - опытный чиновник должен предвидеть.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 16 авг 2016 23:49:39
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.94 / 51
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +475.01
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,565
Читатели: 2
Цитата: KsanfRU от 16.08.2016 16:20:30Я все понимаю, призер, медали стране принесла, но... Ощущение какой-то подставы. Её же вроде не хотели допускать до олимпиады и не хотели больше всего именно США, а агрессивные мы, а американцы улыбчивые. У меня прямо раздрай:
1. Её допустили до олимпиады, ради этих слов, т.е. получили с неё обязательство обосрать родину и дали добро.
2. У неё ноль гордости и пробелы в логике и мировосприятии. 
Оба варианта, как и иные возможности, все равно мало веселья добавляют этой новости, я так радовался когда её допустили, и теперь ощущаю, что мне из-за той проявленной радости как лицо плюнули. Понимаю, что подобные ощущения только моя личная проблема, но... а ладно... ругаться хочется, но не буду, посему закругляюсь.

Там всё ещё хуже, её выгнали из группы тренера Дэва Сало за то, что нашли допинг в крови, а пиндосы типа тренируют только безупречно чистых спортсменов (три хаха). Гл.Тренер России по плаванию заявил что Ефимова тренировалась в общественном бассейне и покупала дорожку на свои. В своё время она отправлялась в САСШ, потому. что якобы в России не было тренера уровня Сало по брассу (а куда исчез тренеры и школа, которая весь пьедестал в 76 году на брассе взяли?), а Ирина Вятчанина её, видимо, перестала устраивать. (Аркадий Фёдорович, у которого я начинал, видимо, уже к тому времени перестал активно тренировать). В общем. пошла наступать второй раз на грабли? считает, что два серебра ей дадут место в группе того же Сало? сомневаюсь.
Посмотрел её биографию. Она родом из Грозного. уехали во время Первой чеченской. Может детская психологическая травма, которая постоянно подпитывается отцом?
Отредактировано: olenevod - 16 авг 2016 18:46:24
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +3.04 / 68
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1