Новый общественный строй.........

14,213 74
 

Фильтр
aries
 
Слушатель
Карма: +1.20
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 205
Читатели: 0
Цитата: в н лебедев от 02.04.2011 19:17:24
вы свою реакцию неадекватную....проявляйте тогда когда хоть что -нибудь поймете

на все вопросы вам дан ответ...

кто же виноват .кроме вас ,что вам не понятны ответы ...которые понятны и выпускнику средней школы

70экз это достаточный тираж... для размещения в ведущих библиотеках России да и в зарубежных
а для интнрнета вообще достаточно...1 экэ

пока у вас нет никаких опровержений моей работы....а ваше нытье что вам не понятно....обратите в свой адрес



у Вас нет критического восприятия самого себя как такового я всего лиш обратил внимание на то что тираж мал, издательство не несет ответственности за адекватность текстов если он не противоречит закону и адекватного критического анализа нет ну скажем чем ваш труд лучше теории коммунизма или либерального капитализма.

1. схема дележа не предусматривает когда в государстве находятся только собственники (владельцы предприятий за рубежом) или только несобственники (работники на предприятиях владельцы которых иностранцы) но Вы допускаете что это возможно в этом случае система не работает или я в чем то ошибаюсь?
2. идеального состояния нет и перекос в ту или иную сторону присутствует во всех государствах Вы этот параметр не учитываете
3. я не переходил на личности не стоит пытатся принизить мои интеллектуальные или иные способности если Вам нечего возразить
4. назовите библиотеки где размещен Ваш трудУлыбающийся а в интернете кроме всего прочего и порнуха и анекдоты есть и много чего ещеУлыбающийся

даУлыбающийся не ответил по поводу непониманияУлыбающийся просто если Вы считаете что каждый первый выпускник средней школы может воспринимать мир в виде абстракций, формул и теорий то и тут я с Вами не соглашусьУлыбающийся приходилось преподавать и школьникам и вполне себе взрослым людям и со средним специальным и с высшим образованиемУлыбающийся так вот абстракция абсолютно неудобоваримая вещь для понимания лучше объянить "на пальцах и яблоках" а еще лучше живым примером чем 50 раз разрисовывать абстрактные картины мираУлыбающийся Если Вы решили выбрать путь "непризнанного гения" то дорога верная или ищите признания в профессиональных кругахУлыбающийся а если Вы действительно хотите чтобы Вас поняли то переходите к понятным жизненным вещам.
Отредактировано: aries - 02 апр 2011 20:21:50
  • +0.00 / 0
  • АУ
Luba
 
24 года
Слушатель
Карма: +3.47
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 56
Читатели: 0
Тред №313758
Дискуссия   169 1
Флейм   -   Затяжной спор, в котором утрачена связь с первоначальным предметом, целью и логикой обсуждения. Переход по ходу разговора на личности, при котором допускаются оскорбления личного, национального, религиозного, полового, профессионального либо иного характера, неуравновешенный спор, хамство.  >:(
г.Лебедев Вы мне по своей теории денег должны  8) отдавать собираетесь?
Отредактировано: Luba - 02 апр 2011 19:59:34
  • +0.08 / 1
  • АУ
в н лебедев
 
Слушатель
Карма: -9.11
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: aries от 02.04.2011 19:30:38
у Вас нет критического восприятия самого себя как такового я всего лиш обратил внимание на то что тираж мал, издательство не несет ответственности за адекватность текстов если он не противоречит закону и адекватного критического анализа нет ну скажем чем ваш труд лучше теории коммунизма или либерального капитализма.

1. схема дележа не предусматривает когда в государстве находятся только собственники (владельцы предприятий за рубежом) или только несобственники (работники на предприятиях владельцы которых иностранцы) но Вы допускаете что это возможно в этом случае система не работает или я в чем то ошибаюсь?
2. идеального состояния нет и перекос в ту или иную сторону присутствует во всех государствах Вы этот параметр не учитываете
3. я не переходил на личности не стоит пытатся принизить мои интеллектуальные или иные способности если Вам нечего возразить
4. назовите библиотеки где размещен Ваш трудУлыбающийся а в интернете кроме всего прочего и порнуха и анекдоты есть и много чего ещеУлыбающийся



я например,считаю что вам не хватает критического восприятия себя..
вас заинтересовал тираж.... вам был дан ответ.
если вас интерисуют биьлиотеки..то вам также приведен ответ.... во всех ведущих....у вас есть все данные моей книги зайдите на сайт ведущих библиотек  и там получите подтверждение,начните с ленинки

на ваши вопросы я уже отвечал....собственники те кто имеет материальный потенциал в обществе-государстве  

если вы предполагаете,что моя работа есть решение всех вопросов .....то вы глубоко наивный человек....
моя работа и называется ....О некоторых основах политэеономического процесса
вы можете-ли понмиать ,даже то что приведено в названии работы?
  • -0.16 / 1
  • АУ
в н лебедев
 
Слушатель
Карма: -9.11
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Luba от 02.04.2011 19:52:08
Флейм   -   Затяжной спор, в котором утрачена связь с первоначальным предметом, целью и логикой обсуждения. Переход по ходу разговора на личности, при котором допускаются оскорбления личного, национального, религиозного, полового, профессионального либо иного характера, неуравновешенный спор, хамство.  >:(
г.Лебедев Вы мне по своей теории денег должны  8) отдавать собираетесь?



вам уже предложено  смело убраться с вашим флеймом из моей темы
но видимо ваша глупость вам мешает это понять...
  • -0.36 / 2
  • АУ
aries
 
Слушатель
Карма: +1.20
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 205
Читатели: 0
Цитата: в н лебедев от 02.04.2011 20:13:43
я например,считаю что вам не хватает критического восприятия себя..
вас заинтересовал тираж.... вам был дан ответ.
если вас интерисуют биьлиотеки..то вам также приведен ответ.... во всех ведущих....у вас есть все данные моей книги зайдите на сайт ведущих библиотек  и там получите подтверждение,начните с ленинки

на ваши вопросы я уже отвечал....собственники те кто имеет материальный потенциал в обществе-государстве  

если вы предполагаете,что моя работа есть решение всех вопросов .....то вы глубоко наивный человек....
моя работа и называется ....О некоторых основах политэеономического процесса
вы можете-ли понмиать ,даже то что приведено в названии работы?





то есть теперь Вы еже не утверждаете что то что описано в вашей работе и есть жизньУлыбающийся а всего лишь некоторые основыУлыбающийся

з.ы. несмотря на ваше хамство я даже принесу извинение что отредактировал пост на который вы ответили (вероятно мы делали это одновременно)Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
в н лебедев
 
Слушатель
Карма: -9.11
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: aries от 02.04.2011 20:25:17
то есть теперь Вы еже не утверждаете что то что описано в вашей работе и есть жизньУлыбающийся а всего лишь некоторые основыУлыбающийся

з.ы. несмотря на ваше хамство я даже принесу извинение что отредактировал пост на который вы ответили (вероятно мы делали это одновременно)Улыбающийся



именно политэкономия и должна быть той наукой, которая объединяет естественные и общественные науки и законы экономики

такой политэкономии до моей работы не было

в моей работе , представлена такая политэкономия , основы настоящей политэкономии,

а в схеме движения материального потенциала в системе общество -государство наглядно продемонстрировано взаимодействие в комплексе законов природы.... как естественных. общественных и экономики.
  • -0.44 / 3
  • АУ
aries
 
Слушатель
Карма: +1.20
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 205
Читатели: 0
Тред №313765
Дискуссия   173 1
и я уже указал Вам что материальным потенциалом общества-государства вополне могут владеть иностранные гражданеУлыбающийся
в частном случае абсолютно всем и что тогда?

и не стоит так явно демонстрировать свое высокомерие это не хорошоУлыбающийся Вам этого в детстве не говорили?Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Luba
 
24 года
Слушатель
Карма: +3.47
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 56
Читатели: 0
Тред №313767
Дискуссия   161 1
Ага..так и запишем .
.......в данном общественном строе, который обеспечивает социальное равновесие (экономическое в том числе) справедливость и отсутствие эксплуатации, отсутствует социальное,экономическое  равновесие, справедливость и присутствует эсплуатация.


..и такой строй показан в моей работе...Крутой
  • +0.28 / 2
  • АУ
aries
 
Слушатель
Карма: +1.20
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 205
Читатели: 0
Тред №313769
Дискуссия   107 0
и повторюсьУлыбающийся
если Вы заинтересованы в популяризации своей теории то объяснятесь языком понятным таким как я "сирым и убогим"Улыбающийся
или если не планируете быть "непризнанным гением" штурмуйте Олимп профессиональной группы и добивайтесь признания там
в конце концов если у Вас это выйдет ктонибудь "переведет"Улыбающийся

и я сливаюсь ввиду абсолютной непродуктивности спораУлыбающийся
  • +0.25 / 2
  • АУ
в н лебедев
 
Слушатель
Карма: -9.11
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Luba от 02.04.2011 20:36:14
Ага..так и запишем .
.......в данном общественном строе, который обеспечивает социальное равновесие (экономическое в том числе) справедливость и отсутствие эксплуатации, отсутствует социальное,экономическое  равновесие, справедливость и присутствует эсплуатация.


..и такой строй показан в моей работе...Крутой


вас подтасовки ваши ....к вашему "лицу"  подходят  как влитые...
ну а про порядочность вашу нет и речи... так как у вас ее нет
  • -0.44 / 3
  • АУ
Luba
 
24 года
Слушатель
Карма: +3.47
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 56
Читатели: 0
Тред №313772
Дискуссия   157 1
Ну наконецто!!!
Появились категории другого порядка)) Я уж и не надеялась.Хотя таковы не вписаны в " Природный закон дележа!"
Я тоже ухожу с темы .Всего Вам доброго г.Лебедев.


А Афоня мне рубль долженУлыбающийся
Отредактировано: Luba - 02 апр 2011 20:54:42
  • +0.28 / 2
  • АУ
в н лебедев
 
Слушатель
Карма: -9.11
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: aries от 02.04.2011 20:33:11
и я уже указал Вам что материальным потенциалом общества-государства вополне могут владеть иностранные гражданеУлыбающийся
в частном случае абсолютно всем и что тогда?

и не стоит так явно демонстрировать свое высокомерие это не хорошоУлыбающийся Вам этого в детстве не говорили?Улыбающийся



а я вам уже ответил............читайте выше
собственники те кто имеет материальный потенциал в этом обществе-государстве ....
вам что непонятно.что это могут быть и иностранные граждане..?

насчет вашего высокомерия ...то оно прет через все ваши щели..... только высокомерный человек задает вопросы ...ответы не читает и не желает их понять.... и имеет высокомерные претензии, что ему якобы не ответили
  • -0.65 / 4
  • АУ
в н лебедев
 
Слушатель
Карма: -9.11
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Luba от 02.04.2011 20:52:41
Ну наконецто!!!
Появились категории другого порядка)) Я уж и не надеялась.Хотя таковы не вписаны в " Природный закон дележа!"
Я тоже ухожу с темы .Всего Вам доброго г.Лебедев.


А Афоня мне рубль долженУлыбающийся



вам давно пора это было сделать---покинуть вам не подъемную по вашему  развитию тему...о чем вам вежливо было не раз сказано
ваш флуд бессмысленный надоел ....
  • -0.65 / 4
  • АУ
в н лебедев
 
Слушатель
Карма: -9.11
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №313871
Дискуссия   222 0
Слово справедливость применяется всеми , но при этом всем известно.что это понятие ,в общем случае, относительно и может субъективно оценивается для каждого случая .
Предлагаю Вам , наполнить понятие справедливость объективностью, что позволит даже численно знать что надо делать для повышения справедливости в обществе,государстве и иметь возможность численно мониторировать этот параметр.
Справедливость в обществе(справедливое общество),государстве это такое состояние ,когда в системе общество государство действуют оптимальные противоречия, или разность потенциалов, то есть отсутствует эксплуатация как наемного труда так и собственников средств производства

Создав это условие на макроуровне системы общество-государство, с течением некотого времени эта оптимальность противоречий пропитает как губку всю систему общество-государство,то есть каждый микроуровень будет иметь оптимальные противоречия, то есть и на микроуровнях будет обеспечена объективная справедливость
С подробностями при необходимости можно ознакомиться в моей опубликованной работе или на моем сайте по адресу http://lebedev-v-n.n…/index.htm, где приведена эта работа ,наряду с другими.
Отмечу только , что объективная справедливость в обществе, соответствующая оптимальным противоречиям в обществе ,соответствует случаю равенства накоплений у собственников средств производства и несобственников средств производства.

При этом отмечу, что достижение оптимальных противоречий в системе общество-государство позволяет в комплексе обеспечить осознанное, основанное на законе природы, необходимое и требуемое государственное регулирование в обществе, государстве, с одновременным обеспечением необходимых рыночных процессов саморегулирования во всем объеме общества, государства, (включая микроуровни), ведущие к получению объективной величины прибыли собственниками при одновременном получении несобственниками объективной величины зарплаты, что приведет также к правильному регулированию уровня демократии и свобод в обществе, созданию гармонии во взаимоотношениях власти и народа.
Отредактировано: в н лебедев - 04 апр 2011 08:33:47
  • -0.65 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1