Коллективное обращение к Авантюристу

13,606 26
 

Опрос
16 мар 2010, Agent Smith
 
  •  

Стоит ли предпринимать попытку обращения к Авантюристу с просьбой о составлении им обзора текущей ситуации в России и мире?

Опрос завершен.
Да, стоит, готов поддержать обращение (в том числе и материально, если потребуется)
 
45.23%
 
109
Да, стоит, готов поддержать обращение, но от материального участия воздержусь
 
40.66%
 
98
Нет, считаю, что беспокоить Авантюриста не следует
 
14.11%
 
34
Фильтр
ЮВС
 
68 лет
Слушатель
Карма: +29.84
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,811
Читатели: 2
Тред №205313
Дискуссия   111 1
Добавлю, что, ПМСМ, ресурс уже перерос задачи, которые ставил Avanturist.

Вопрос - готов ли он к постановке иных задач, которые, возможно, потребуют полной реорганизации ресурса?

Или, скромнее, готов ли он к обсуждению вопроса о возможности постановки таких задач?
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +0.13 / 4
  • АУ
Merkocit
 
37 лет
Слушатель
Карма: +0.03
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 2
Читатели: 0
Цитата: ЮВС от 09.04.2010 23:03:29
Добавлю, что, ПМСМ, ресурс уже перерос задачи, которые ставил Avanturist.

Вопрос - готов ли он к постановке иных задач, которые, возможно, потребуют полной реорганизации ресурса?

Или, скромнее, готов ли он к обсуждению вопроса о возможности постановки таких задач?


Я думаю, актив форума, сложившийся коллектив и сам способен поставить себе задачи. Avanturist создал площадку (механизм), запустил дискуссию  и указал направление...а дальше ресурс должен развиваться сам. На данный момент на сайте находится большой объем различной информации, есть люди, коллектив, возможно, желание что-то делать, изменить мир/страну/город/деревню/себя самого к лучшему и не только). Глупо было бы это не использовать.  Куда и как развиваться? Решайте...начиная от разработки и реализации каких-либо совместных проектов, и заканчивая любыми другими формами...Устройте сходку в "онлайне"...ибо Scype-конференции это позволяют.

P.S. По этому же пути и инофорум развивался...
  • +0.03 / 1
  • АУ
Копейка
 
Слушатель
Карма: +1.09
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 46
Читатели: 0
Цитата: Нетак от 24.03.2010 02:00:58
Врядли. Он не ЦК КПСС Единая Россия, чтобы выступать с программной речью по случаю годовщины. Оставьте человека в покое, он мало вам дал? Посчитает нужным - отметится.

ПС Выбрал третий пункт.




Друзья!
Есть предложение подготовить для Авантюриста  "горячие" вопросы и только тогда попросить ответить на них,
что-то подсказывает мне что проплаченный доклад  для  него  не особо  заманчивая  затея,  а  вот  небольшая итересная для всех дисскусия  это самое то.
  • +0.15 / 1
  • АУ
МОВ
 
russia
Пермь
56 лет
Слушатель
Карма: +93.42
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2,222
Читатели: 2
Цитата: Копейка от 13.04.2010 15:58:56

Друзья!
Есть предложение подготовить для Авантюриста  "горячие" вопросы и только тогда попросить ответить на них,
что-то подсказывает мне что проплаченный доклад  для  него  не особо  заманчивая  затея,  а  вот  небольшая итересная для всех дисскусия  это самое то.


Присоединяюсь, но скорее всего он в курсе, что форумистов интересует только один вопрос: накопившиеся отклонения от Реконкисты.
Я все больше убеждаюсь в своей версии "на орбите рванул инопланетный транспортник с дурью". Н.Попова
  • +0.00 / 0
  • АУ
Agent Smith
 
ussr
Слушатель
Карма: +3.09
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 57
Читатели: 0
Цитата: Главбух от 14.04.2010 09:40:26
Присоединяюсь, но скорее всего он в курсе, что форумистов интересует только один вопрос: накопившиеся отклонения от Реконкисты.



Ну только, наверное, несколько в другой форме, а то так получается потенциально титаническая работа, сравнимая с уже проделанной. Лучше более кратко:

1. Комментарий к действиям основных игроков.
2. Комментарий к положению дел у основных игроков.
  • +0.08 / 1
  • АУ
Agent Smith
 
ussr
Слушатель
Карма: +3.09
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 57
Читатели: 0
Тред №208679
Дискуссия   165 0
Итак, голосование окончено.

По итогам 85,9% участников (207 человек) поддержали обращение к Авантюристу, 14,1% (34 человека) высказались против.

Теперь дело за составлением внятного списка вопросовУлыбающийся

Отписал в личку ConstB.
Отредактировано: Agent Smith - 19 апр 2010 21:23:30
  • +0.09 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1