Выборы модераторов исторического раздела

52,895 439
 

Фильтр
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Слушатель
Карма: +33.26
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,719
Читатели: 5
Цитата: Изя Ливин от 15.05.2016 22:13:32Так заведите ветку для борьбы "идеологем", если сумеете обеспечить интересное наполнение - честь и хвала. А попытка разносить эти вопросы по другим живым веткам будет объектом модерированияПодмигивающий

Я че  т не понял - а с каких пор это авантюра стала толерантным ресурсом то?
Это, вообще то как бы патриотический ресурс, в первую очередь, направленный на защиту Российской государственности, а не борьбу с ней!
Или ты Изя хочешь это обсудить отдельно?Крутой
Ну че давай, излагай, вскрывайся по полной...
я блокнотик с ручкой приготовил....
Отредактировано: Брянский - 16 май 2016 08:01:12
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • +0.04 / 6
  • АУ
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Слушатель
Карма: +33.26
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,719
Читатели: 5
Цитата: AndreyK-AV от 15.05.2016 22:59:01Ты забыл добавить, в могилу для русофобам и таким антироссийским агитаторам как вы...Улыбающийся 
Так что успокойся и пиши по теме.

Андрейка, у тебя же нету этнических русскихСмеющийся
Оставь свою хуцпу в покое, не чеши ее...
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • +0.00 / 5
  • АУ
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Слушатель
Карма: +33.26
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,719
Читатели: 5
Цитата: AndreyK-AV от 15.05.2016 22:10:55Вы уж скажите разу,
ваша идеогема РФ не Россия, а вы правильные русские, а в РФ живут ордынцы.
Только вот такая идеология не для российского форума, 
она для форума русофобов с ярко выраженной антироссийской направленности.
Для ГА это неприемлемо. ИМХО.

Андрейка, ты зачем все с ног на голову то ставишь?
Нехорошо врать то
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • +0.00 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +937.33
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,134
Читатели: 13
Цитата: Брянский от 16.05.2016 06:09:14Андрейка, у тебя же нету этнических русскихСмеющийся
Оставь свою хуцпу в покое, не чеши ее...

Уважаемый, Вы в этом так уверены
Может все же, Вам по теме ветки....Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.03 / 7
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +34.14
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,229
Читатели: 7
Цитата: Ladogard от 15.05.2016 22:00:52Славик начал предвыборную кампанию с обещания забанить всех с ним несогласных ака Тэйваз, Брянский и я.

Очередная ложь.
Забанить я собирался только вас двоих с урсусом, и вовсе не из-за несогласия со мной, а из-за перманентного разжигания срача, ненависти и поиска врагов.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.02 / 6
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 16.05.2016 07:13:35Уважаемый, Вы в этом так уверены
Может все же, Вам по теме ветки....Подмигивающий

Начни с себя. 
Если ты посмотришь на начало треда, то начал его именно ты с помощью ложных обвинений и своих рефлексий. 
Правильно тебе сказали: ты свои фобии то не чеши. . 

А чего ты подобного опуса из себя раньше не выдавливал? Медведева боялся? Где там про русских как род, народ, как этнос? Нету. Все больше про цивилизационную компоненту.


 Это как раз и есть отрицание русских, та самая латентная русофобия в обертке абстрактной " цивилизации". 

А русофобы по твоему это кто как раз отстаивает историю ,  произхождение русов и их потомков, русских во всем её многообразии, а не только в  твоей ханжеской дружбонародной интерпретации.  И не надо навешивать на историю Русов и Русской империи рюшечки благолепной толерастии. 

Так что содержание твоего опуса как обычно ни о чем. Масло масляное в русле дозволенного Тишковыми и Сурковыми. 

Начинать разбирать по пальцам все косяки твоей заказухи тут нет смысла. Действительно тут это оффтоп. 

Но одно ясно:  Юлишь ты и изворачиваешься как всегда, когда видишь что  у начальства точка зрения изменилась . Вот и тут. 

Все один в один как с в дискуссии о Поклонской.  С чего все кстати и началось. 

До слов Шарка ты гневно обвинял сие безобразие , а после тихо отполз под лавку, старательно уводя спор на личности лживо обвиняя оппонентов в придуманных тобою преступлениях. Классика жанра. 
Отредактировано: Ladogard - 16 май 2016 12:50:55
  • -0.03 / 6
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 16.05.2016 07:28:49Очередная ложь.
Забанить я собирался только вас двоих с урсусом, и вовсе не из-за несогласия со мной, а из-за перманентного разжигания срача, ненависти и поиска врагов.

О. Брянский реабилитирован! Уже хорошо. 
Пока что срач и флуд разжигаешь только ты, Славик. Показать как ты это делаешь? 

Да даже вот этим своим заявлением. Ты наверное привык к такому поведению на форуме, а тут вышла на старуху проруха. 
Вот тебя и карежит от покалеченного эго. 
Отредактировано: Ladogard - 16 май 2016 11:28:00
  • -0.03 / 6
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +937.33
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,134
Читатели: 13
Цитата: Ladogard от 16.05.2016 07:29:48Начни с себя. 


Скрытый текст

Уважаемый, ты бы водички попил, а то у тебя опять глюки... передоз что ли?.
Короче, ты чего срач разводишь? Хочешь сохранить поляну без модерации для возможности продолжать поливать помоями и оппонентов и Россию?
Тут такое дело, без вас мы друг друга, да поливали и поливаем, благо нет модерации, 
однако есть определённые внутренние тормоза, которых нет у вашего тандема, 
а главное гнать на Россию здесь внутреннее табу, и именно потому что нет модерации,...
Но вы заявились, и нарушили этот баланс, похоже кому то придётся отдуваться как модератору, 
и Слава прав, главное зачистить отмороженных склочников, у которых нет ни чести, ни совести. 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 8
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 16.05.2016 08:07:10Уважаемый, ты бы водички попил, а то у тебя опять глюки... передоз что ли?.
Короче, ты чего срач разводишь? Хочешь сохранить поляну без модерации для возможности продолжать поливать помоями и оппонентов и Россию?
Тут такое дело, без вас мы друг друга, да поливали и поливаем, благо нет модерации, 
однако есть определённые внутренние тормоза, которых нет у вашего тандема, 
а главное гнать на Россию здесь внутреннее табу, и именно потому что нет модерации,...
Но вы заявились, и нарушили этот баланс, похоже кому то придётся отдуваться как модератору, 
и Слава прав, главное зачистить отмороженных склочников, у которых нет ни чести, ни совести.

По выделенному: 

1  Лжёшь  .  
Я как раз считаю , что модератор разделу нужен. Но не Славик, Дракон, Свой или кто то из их группы поддержки. Поэтому выборы из самовыдвиженцев безсмысленны. 

В самом начале было предложено назначить модератора. Вот и все. 
Модератор , правда,  должен быть нейтральным, опытным и разбирающимся в особенностях дебата. 

Таковыми я считаю Ахмади и Sir Max, а что касается Мастера Фикса , то  хотелось бы побольше узнать от него о нем самом и о его "предвыборной программе" , вчера об этом речь тут и шла. 

Ты же не читаешь ветку. 

Все остальное это ваши тупые наезды и обвинения, с целью или очернить , или устроить свару. 
Ты думаешь, я не не знаю вашей тактики? 

2. Опять ложь. 

Правый по твоему Славик не далее как позавчера выступал тут с матерным бенефисом . Показать? 

Так что про табу и тормоза это ты ему расскажи. Смеющийся

А самый лучший баланс это на кладбище. Хованском. 
Отредактировано: Ladogard - 16 май 2016 11:25:06
  • -0.04 / 7
  • АУ
женяиванов   женяиванов
  16 май 2016 12:26:23
...
  женяиванов
Тред №1095145
Дискуссия   52 1
Будущие модераторы! Надеюсь Вы внимательно читаете ветку, подумайте хорошо в какой серпентарий Вы хотите войти, и что Вы будете выслушивать в свой адрес за любое наказание.Улыбающийся Нервы надо иметь железныеПодмигивающий
Отредактировано: женяиванов - 01 янв 1970
  • +0.00 / 5
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 15.05.2016 22:40:06Уважаемый, Вы тут не плачтесь, не паперть....
Раздел исторический, а не истерический, поэтому поспокойнее и по теме, а то куда не глянешь в разделе там вы и дерьмо ладошкой и на Россию.... не долетает конечно, но блин попахивает тухлятиной....
Так что или по теме, или ..... словом не получится тут у вас перфоманс...

Цитата: ЦитатаТолько вот такая идеология не для российского форума, 

она для форума русофобов с ярко выраженной антироссийской направленности.
Для ГА это неприемлемо. ИМХО.


 А, так это не ты тут перед этим замполитствовал, Линию партии зачитывал? Это твоё второе Йа, которое ты не контролируешь?
  • -0.02 / 5
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 16.05.2016 07:28:49Очередная ложь.
Забанить я собирался только вас двоих с урсусом, и вовсе не из-за несогласия со мной, а из-за перманентного разжигания срача, ненависти и поиска врагов.

 Мы тебе показали предметно, на этой ветке, что никто кроме тебя срачь не разжигает, от ненависти на говно не исходит и под каждым кустом врагов не ищет. 

 Тем более, что в истории ты ничерта не понимаешь, от тебя ни одного поста по теме не было. А тащищь под видом "истории" всякий конспироложеский спам из блжков. 

Ты сам забанишься или дождёшься модератора? 
 
 
Отредактировано: Teiwaz - 16 май 2016 13:39:18
  • -0.03 / 6
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +280.57
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,766
Читатели: 13
Цитата: Брянский от 16.05.2016 05:56:11не надо падать.
коленки разобьешьСмеющийся
просто назовись кто ты такой ваще по жизни то будешь..
может мы тебя тогда и зауважаем..

А. По жизни я обычный обыватель. У нас таких мильёны.
И последнее, в чем я нуждаюсь... Ну вы поняли, надеюсь?
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.05 / 3
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +280.57
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,766
Читатели: 13
Цитата: женяиванов от 16.05.2016 10:26:23Будущие модераторы! Надеюсь Вы внимательно читаете ветку, подумайте хорошо в какой серпентарий Вы хотите войти, и что Вы будете выслушивать в свой адрес за любое наказание.Улыбающийся Нервы надо иметь железныеПодмигивающий

А мне нравится. Народ увлеченный и не равнодушный. Потом, вдруг узнаю чё интересное.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.04 / 3
  • АУ
Red_Dragon
 
ussr
Цитадель Добра
Слушатель
Карма: +17.15
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 1,078
Читатели: 1
Цитата: Брянский от 15.05.2016 08:49:38
И еще - все новохронологи очень старательно пытаются избежать обсуждения истории древней иудеи..
ни разу ни от кого не слышал что скрижали Моисея это фейк и новодел
с чего бы это?Подмигивающий



Давайте не будем вешать людям на уши лапшу, хорошо?

Я за вами внимательно слежу, Брянский и буду пресекать на корню подобные попытки.

Вот книжка, я ее потом дополню кое-чем интересным:



http://www.chronolog…index.html
Veritas vincit (с)
  • +0.00 / 6
  • АУ
Red_Dragon
 
ussr
Цитадель Добра
Слушатель
Карма: +17.15
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 1,078
Читатели: 1
Цитата: slavae от 16.05.2016 22:13:59
Константин, я снимаю свой голос. Что-то я раздухарился, думал, и правда что-то будет нормальное.
Всем уже написал - всё, что надо, вместо модерации в истории, это выкинуть двоих провокаторов.
Я не собираюсь биться за твой ресурс, если тебе этого не надо.

Удачи всем на этом форуме, кому нравятся эти двое, скоро вам эти идеологи начнут прививать ценности своей любимой Европы.



Так вы ничего не решите. Вы должны понимать, что здесь основную скрипку играют не они, а профессионал Брянский.

Тем более, что вы выкинете, а они зайдут обратно уже под другими именами...они костьми ляжут, чтобы заткнуть мне рот..

Я бы их не выкидывал с этого форума, а заставил бы выполнять простые нехитрые правила типа не лги, всегда ссылайся на первоисточники, не оскорбляй собеседников и прочее..
Отредактировано: Red_Dragon - 17 май 2016 13:18:54
Veritas vincit (с)
  • +0.00 / 4
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Red_Dragon от 17.05.2016 11:01:15Так вы ничего не решите. Вы должны понимать, что здесь основную скрипку играют не они, а профессионал Брянский.

Тем более, что вы выкинете, а они зайдут обратно уже под другими именами...они костьми ляжут, чтобы заткнуть мне рот..

Я бы их не выкидывал с этого форума, а заставил бы выполнять простые нехитрые правила типа не лги, всегда ссылайся на первоисточники, не оскорбляй собеседников и прочее..

Так тут как раз и вся фишка. Отрицая официальную , всеми принятую хронологию ты уже поставил свою секту в позицию игры без правил. 

Следом за этим у тебя следует отрицание фактов и источников, которые не попадают в тех что призваны " подтвердить" твою очередную конспироложескую ересь. 

Плюс хамство и оскорбления с целью провокации это как раз таки  твой конёк. Собрать документальную коллекцию твоих " перлов " на обозрение всем? 

Таким образом дискурс с тобой по определению не имеет смысла с точки зрения общепринятых исторических параметров, а только в области идиологем и мировоззрения. 

Когда " источником" у тебя считается все, от французских гобеленов, пьес Лопе де Вега , стихов Пушкина и огромной массы прочей художественной литературы, сдобренной вырванными из контекста картинками. 

Так о чем речь? О твоём бреде? У фоменковцев , как и бушковцев есть свои форумы , там и трите свои впечатления от прочитанного. 
Но когда ты начинаешь активно насаждать свою ересь как основную версию прошлого России, увольте. Это уже чистая манипуляция сознанием и пропаганда . 

Так делали геббельсовцы, так поступали большевики, так до сих пор поступают Укры , последователи политических амбиций Эрдогана и много , много других , те же татары и казахи. У всех своя история с тем или иным градусом собственного величия. 

Что за этим следует, мы все в курсах. 
Война на Донбассе и война с Всемирным Халифатом в Сирии два самых актуальных примера переформатирования сознания населения с целью индоктринации. Нахрена это делать то? 

У тебя же не история Руси -России , а прославление тюркоманского , ордынского величия. Каким боком это здесь то? 

У исследователей истории Орды есть свой довольно крупный междисциплинарный ресурс . По русски в том числе . Почему бы тебе не пойти туда? 
Отредактировано: Ladogard - 17 май 2016 13:46:13
  • -0.05 / 6
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Red_Dragon от 17.05.2016 10:53:37Давайте не будем вешать людям на уши лапшу, хорошо?

Я за вами внимательно слежу, Брянский и буду пресекать на корню подобные попытки.

Вот книжка, я ее потом дополню кое-чем интересным:

Дракон использует ГА для рекламы сторонних ресурсов . И не пропускает ни одного шанса повесить ссылку на свои произведения. 
При этом Дракон априори считает только свою еретическую позицию единственно верной. Постоянно угрожает и хамит оппонентам. 

Это как, нормально? 
  • -0.05 / 6
  • АУ
женяиванов   женяиванов
  17 май 2016 13:53:32
...
  женяиванов
Цитата: Ladogard от 17.05.2016 11:33:18Так тут как раз и вся фишка. Отрицая официальную , всеми принятую хронологию ты уже поставил свою секту в позицию игры без правил. 

Следом за этим у тебя следует отрицание фактов и источников, которые не попадают в тех что призваны " подтвердить" твою очередную конспироложескую ересь. 

Таким образом дискурс с тобой по определению не имеет смысла с точки зрения общепринятых исторических параметров, а только в области идиологем и мировоззрения. 

Когда " источником" у тебя считается все, от французских гобеленов, пьес Лопе де Вега , стихов Пушкина и огромной массы прочей художественной литературы, сдобренной вырванными из контекста картинками. 

Так о чем речь? О твоём бреде? У фоменковцев , как и бушковцев есть свои форумы , там и трите свои впечатления от прочитанного. 
Но когда ты начинаешь активно насаждать свою ересь как основную версию прошлого России, увольте. Это уже чистая манипуляция сознанием и пропаганда . 

Так делали геббельсовцы, так поступали большевики, так до сих пор поступают Укры , последователи политических амбиций Эрдогана и много , много других , те же татары и казахи. У всех своя история с тем или иным градусом собственного величия. Что за этим следует, мы все в курсах. 

Война на Донбассе и война с Всемирным Халифатом два самых актуальных примера. Нахрена это делать то? 

У тебя же не история Руси -России , а прославление тюркоманского , ордынского величия. Каким боком это здесь то? 

У исследователей истории Орды есть свой довольно крупный междисциплинарный ресурс . По русски в том числе . Почему бы тебе не пойти туда?

По поводу манипуляций, пожалуй это подходящая ветка, поскольку будущий модератор ( как мне кажется) должен иметь об этом представление. Господа, Ладогард и Тейваз разделили всех участников на русских и ордынцев. Русские это те кто любит Россию, ордынцы это те кто ненавидит русских и обожает азиатов. Критерий отбора у данных господ прост, кто не согласен хоть с одним постом этой парочки тот автоматически ордынец, кто согласен тот патриот России. Причём мнение самого человека их ни в коем случае не интересует ( не важно что человек ни разу не писал о орде, главное, что он не согласен с Ладогардом и Тейвазом). У них всё просто - нескольких мнений быть не может! Ты либо ордынец, либо патриот России, выбирай!Подмигивающий
Отредактировано: женяиванов - 01 янв 1970
  • +0.03 / 6
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: женяиванов от 17.05.2016 11:53:32По поводу манипуляций, пожалуй это подходящая ветка, поскольку будущий модератор ( как мне кажется) должен иметь об этом представление. Господа, Ладогард и Тейваз разделили всех участников на русских и ордынцев. Русские это те кто любит Россию, ордынцы это те кто ненавидит русских и обожает азиатов. Критерий отбора у данных господ прост, кто не согласен хоть с одним постом этой парочки тот автоматически ордынец, кто согласен тот патриот России. Причём мнение самого человека их ни в коем случае не интересует ( не важно что человек ни разу не писал о орде, главное, что он не согласен с Ладогардом и Тейвазом). У них всё просто - нескольких мнений быть не может! Ты либо ордынец, либо патриот России, выбирай!Подмигивающий

 Сами разделились. При чём тут Тейваз с Ладогардом? Славика что - на дыбе крутили, чтобы он объявил о своей приверженности Орде и ненависти к европейцам. Ты тоже - откровенно глумишься над историей России, хотя тебе было указано, что город в котором ты живёшь, присоединён именно при "немцах- Росмновых". 
 Про Дракона и говорить нечего. 
 Так что из патриотов России вы сами выпиливаетесь.  Очень хочется посидет на двух стульях - и быть одновременно потомком и Донского и Мамая, и Тамерлана и Суворова. 
 Не получится. Придётся выбирать, чей ты потомок. И не надо по-хохляцки в своём свободном выборе винить посторонних.
 Если у тебя этнические проблемы - то не говори от имени русских. Как представителю многонациональных народов - скидка будет.  За отсутствием декларации о происхождении, я на всех распространяю презумпцию русскости. 
  • -0.05 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1