Большая пресс-конференция с Владимиром Путиным (18.12.2014)

26,251 64
 

Фильтр
Папин Тапок
 
russia
Слушатель
Карма: +35.21
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 2,220
Читатели: 0
Тред №862476
Дискуссия   68 1
Похоже производителю "Вятского кваса" придется расширять производство.
Какая реклама!!!
По всем каналам, по всем утюгам, только про Вятский квас!
Браво!
  • +2.06 / 18
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +406,014.78
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,137
Читатели: 56
Тред №862486
Дискуссия   84 0
Раз уж людей зацепило....

Вятский Квас.

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.07 / 17
  • АУ
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Тред №862507
Дискуссия   219 1
А мне вот интересно, почему из 1200 человек никого не нашлось, кто спросил бы то, что хотят услышать все нормальные Русские люди:
Владимир Владимирович, какая помощь нужна от народа, кроме ежедневного качественного выполнения своих обязанностей на работе?
Какая поддержка нужна президенту? 

Поясню: вот в ОНФ уже не попасть, да и работают они ... ну не так, как надо было бы (моё скромное мнение), не видна их поддержка и работа. Мало гоняют они чиновников! Обратилась к ним.. и получила отмазку.. конечно, буду ещё пробовать.. но это - не тот результат, который нужен России сейчас.. каждые руки должны быть приложены к делу!

Сейчас нужна поддержка всего народа.. НОД? а у кого есть гарантии, что структуры НОДа не будут использованы 5-1 колонной?
Вот и нужен был прямой вопрос и прямой ответ.

Но ни одна журналиЗДкая морда не задумалась об интересах обычных людей.. зато три раза про себя любимых спросили "кого считать 5-1 колонной"Грустный
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • +1.88 / 15
  • АУ
кто-то
 
russia
на краю земли
49 лет
Слушатель
Карма: +381.37
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 477
Читатели: 0
Цитата: Крым, Севастополь, Тюмень от 18.12.2014 16:42:10А мне вот интересно, почему из 1200 человек никого не нашлось, кто спросил бы то, что хотят услышать все нормальные Русские люди:
Владимир Владимирович, какая помощь нужна от народа, кроме ежедневного качественного выполнения своих обязанностей на работе?
Какая поддержка нужна президенту? 

Поясню: вот в ОНФ уже не попасть, да и работают они ... ну не так, как надо было бы (моё скромное мнение), не видна их поддержка и работа. Мало гоняют они чиновников! Обратилась к ним.. и получила отмазку.. конечно, буду ещё пробовать.. но это - не тот результат, который нужен России сейчас.. каждые руки должны быть приложены к делу!

Сейчас нужна поддержка всего народа.. НОД? а у кого есть гарантии, что структуры НОДа не будут использованы 5-1 колонной?
Вот и нужен был прямой вопрос и прямой ответ.

Но ни одна журналиЗДкая морда не задумалась об интересах обычных людей.. зато три раза про себя любимых спросили "кого считать 5-1 колонной"Грустный

Возьму на себя смелость ответить вместо Владимира Владимировича:  работайте честно каждый на своём участке в полную силу, да и вообще, живите главное по совести. Чтобы никому не было стыдно за вас - ни стране, ни родственникам.
Вот и вся ваша главная и посильная помощь для дяди Вовы и России-матушки.
А то что много интересовались за "пятую колонну", так это потому, что пытались понять критерии определения и подходят ли они под это... ))
Баламучу болото на Авантюре. Энергично.
Кручу хвосты чертям. Недорого.
Режу правду - матку. В глаза.
Вывожу пустозвонов на чистую воду. Пинками.
Срываю розовые очёчки. Мгновенно.
Задаю неудобные вопросы. В лоб.
  • +0.22 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1