Большая пресс-конференция с Владимиром Путиным (23.12.2016)

19,994 65
 

Фильтр
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +405,108.39
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 271,509
Читатели: 56
Песков на вопрос "играет ли Путин в шахматы?": Он умеет это делать, но он играет в другие шахматы - геополитические. Это гораздо сложнее



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.64 / 74
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: DeC от 24.12.2016 01:00:04Песков на вопрос "играет ли Путин в шахматы?": Он умеет это делать, но он играет в другие шахматы - геополитические. Это гораздо сложнее

Подмигивающий

Песков вообще красавчег. ЗлойСкоро вместо Путина будет на вопросы отвечать и пресс-конференции проводить - сам! Удовлетворить жаждущих жаб с бумажками(его коллег) важнее чем слова его Шефа.

Уже привыкли что Путин по 3-4 часа заряжает.  Не виддит никто что он уже далеко не мальчик.  Малова-то будет - в раж вошли. После пресс-конференции на 1 канале кто смотрел дурдом? Сборище наших ведущих журналистов обсуждавших ту пресс-конференцию? Жабы реальные, в болте квакающие. Все орут, друг друга перебивают - культура, ёпть(журфак МГУ).  Толку - ноль! от них. Зато все при деньгах, сыты , обуты, одеты. Не сеют, не пашут.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 24 дек 2016 11:25:54
  • +3.60 / 85
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Vick от 24.12.2016 09:54:40Ты ничего не попутал? Путин не дитятя, требующий твоего ухаживания и заботы. И Песковых сам назначает, увы, тебя не спросясь. И даже Блека нашего свят Шарка, усы пескова истрепавшего. 


Во что во что рубился? 
Не, я преступно спал. Но под финал проснулся. Потом смотрел в записи. И сейчас несложно запись поднять. И что мы видим?
[movie=400,300]https://youtu.be/ti3FiTPi-0U[/movie]
 
Путин: про любовь? Нам заканчивать надо...
Песков: мы уже более трёх с половиной часов сидим...
Путин: Любовь быстро в ненависть переходит если мы с вами пересидим. Вот смотрите там Грузия... Не менее интересный вопрос там про квас поднимали... сейчас мы к этому вернёмся.
Вопрос из Грузии. 
Путин. Давайте всё-таки про квас.
Вопрос про квас (ВДНХ). 
Путин: Нам надо заканчивать, а то никогда не закончим... (Песков смирно смотрит на Путина) 
Путин: Ну давайте ещё пару вопросов.
Далее вопрос от NBS News о планировании встречи с Трампом.
Потом вопрос "блокнот точка ру"
И третий вопрос от "Классного журнала"
Путин (Пескову): Дим, [завершаем] последний.
Песков - Ну вот "ведомости", а то не охваченные совсем остались.
Вопрос от Ведомостей.
И... всё. 
*****
Вижу, что инициатива отвечать на вопросы шла от Путина, никакой Песков его не тиранил. Я так понимаю, ИванычЪа на место Пескова надо - он бы навёл порядки и Путина бы угомонил: "Владимир Владимирович! Никакого последнего вопроса! Я сказал! У вас инфаркт дальше по плану! Всё равно вопросы все дебильные, меня, ИванычЪа не колебающие".

А я вижу немного другое. Он Пескову уже и поворачивался и так и эдак и прямо просил. Но Пескову до фонаря, он делать ничего не способен или не может: Песков: мы уже более трёх с половиной часов сидим...(с) И всёСмеющийся красавчег. Полагал что стадо баранов руки тянущее(его коллеги) - это человеки разумные.
В конце концов ВВП этот дурдом сам прекратил. Надежда на Пескова иссякла.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 24 дек 2016 14:02:01
  • -0.72 / 29
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: ИвaнычЪ от 24.12.2016 10:49:58Так посмотрите вначале , а потом "на самом деле" говорите. Кто кого программирует. Пескову 49. Он бы ещё там часов шесть сидел. При чём активность ВВП за всё его время у власти, лично меня просто поражает. Песков дай Бог на четверть такую проявлял, проявляет.  Как ему 64 будет - посмотрим.Подмигивающий Как он не устанет.

Я в 42 у голубого экрана устал вопросы журнаглистов слушать!Веселый Курить раза три и кофе попить отходил. А там ещё на них и отвечать надо. И той прессухой день у ВВП не начался и не закончился. Дела человек делает, работает.

Полная фигня насчет того, что Песков не давал закончить. Когда Путину надо - он говорит всё и заканчивает. А здесь он и сам был не прочь еще отвечать. Думаю ждал вопроса на котором эффектно завершить.  Что касается усталости, то Путин был не уставшим, а спокойным  как удав Ка к которому уже пришли все бандерлоги 
  • +3.05 / 62
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: ИвaнычЪ от 24.12.2016 11:31:56Это с вашей колокольни. С моей, повторюсь, я устал, а мне 43 и я не на вопросы отвечал, а смотрел!
Был бы я на месте ВВП, вот просто себя на его месте представил, когда за той прессухой куча дел, важных которые решать надо. Послал бы эту прессуху подальше. Или уделил час ей от силы.
Песков не недавал закончить, а не смог закончить. Я писал о том что ВВП и намекал и ему и сидящем в зале, что надо заканчивать. Но Песков ...... мог бы !!!! сказать что имейте совесть. А потом у ВВП подтверждения спросить . Можно было бы это ему сделать.
Продолжалось бы эта прессуха, допустим, 6-ть часов. Думаю вся страна бы устала, а не ВВП. Я не прав?Веселый
Про собачек, про ВДНХ с квасом, про "несправедливое" донорство регионов - конца вопросам бы не было.
ВВП, не я, сказал, что от любви до ненависти один шаг.(с)Подмигивающий

Вы первую конференцию смотрите? Или какую? Я смотрела все.  
 Путин любит общаться. Он подпитывается энергией от народа. Поэтому два раза в год уделяет этому столько времени. Сорри, но насколько устали  бы вы никого  не интересует.
А пресухи были и почти по 5 часов.  Песков никогда не говорит про совесть,  и он видел что Путин настроен заканчивать, но еще может поговорить,  поэтому и давал задавать вопросы.
  • +2.08 / 43
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1