Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,144,017 101,401
 

  KAF ( Слушатель )
18 апр 2016 17:24:29

Письмо в Мининформации РБ.

новая дискуссия Дискуссия  112

Есть и такие мнения в РБ , отправленные в Мининформации РБ :

Прошу вас, вынести предупреждение или иные формы воздействия информационному  ресурсу  www.tut.by 
    У меня как у гражданина РБ вызывает недоумение и неприязнь к названию определенных статей в СМИ , например это : Белорусские теннисистки обыграли Россию и впервые вышли в Мировую группу Кубка федераци.
    Читать полностью: http://sport.tut.by/news/tennis/492859.html  Одно, два маленьких слова " Обыграли Россию " , а как меняется смысл содержания и это происходит довольно часто на данном ресурсе . Ведь нужно всего то ,добавить слова : "обыграли сборную России по теннису".    Прошу принять соответствующие меры , так как на мой взгляд, это порождает руссофобию и другие межнациональные разногласия в обществе , тем более находящимся в дружеском союзе к нам. Также есть вопросы к модерации на данном ресурсе, некие лица , по договору подряда , с непонятными "никами" и взглядами , форматируют на данном ресурсе мнение под собственное видение ситуации, которое не отражает действительность и реалии жителей РБ, возможно эти модераторы находящиеся или проживающие  в Литве, Польше или США заниматся подрывной деятельностью . Как такое возможно в РБ ? Идет информационная война , в том числе и против действующего Президента РБ Лукашенко А.Г , нашего стратегического союзника РФ и  Президента РФ  В.В.Путина, к чему такое попустильство привело в Украине, мы уже наблюдаем второй год , ничего хорошего это попустительство в будущем Республике Беларусь не несет, прошу указать русурсу ТУТ.ВУ на недопустимость разжигания вражды между братскими народами и учесть это в названии статей в будущем . 
Также прошу вас , вывести из тени людей проводящих модерацию ресурса TUT.BY
Отредактировано: KAF - 18 апр 2016 21:48:39
  • +0.19 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2016 17:26:27

 Да бесполезно, это глас вопиющего в пустыне. Я таких дебильных модераторов, как на форумах тутбая, в глаза не видел за лет 15 как.
  • +0.05 / 2
  • АУ