Выборы модераторов исторического раздела
53,038 439
 

  slavae ( Слушатель )
  14 май 2016 20:59:43

Тред №1094653

новая дискуссия Дискуссия  561

Ок.
Давайте посмотрим, на любую историческую ветку - где именно и с кем я устраивал срач.
Прошу, ссылки.
  • +0.00 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
  14 май 2016 21:04:36

Пост выше. Датирован минутами назад. За это банить по айпи нужно таких уродов. 
Ещё с наглостью хуцпу устраивает - "ссылки предьявите".
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
  14 май 2016 21:18:39

Не, извини, дружок, я спрашивал о временах до вашего пришествия.
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
  14 май 2016 21:20:57

Я тебе не "дружок". И не собираюсь рыться в твоей помойке. Хватает того хамства от тебя, которого я насмотрелся. 

По теме от тебя ни одного поста не было за весь период пришествия. Зато хамства - каждый первый. 
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
  14 май 2016 21:23:47

Да. Подтверждаю. Хамит в основном Славик и Дракон. 
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
  Ladogard ( Слушатель )
  14 май 2016 21:18:43

И без ссылок скажу: меня всегда первым провоцирует Дракон, а ранее это был ещё и  женяиванов , сейчас он правда затих, видимо действует согласно инструкции " старших товарищей", 
Славик , впрочем , тоже не отстаёт со своим хамским тоном и мнением политрука, но у него это сугубо личное, что впрочем сути дела это не меняет. 

Вообще, хамство и оскорбления чаще всего используются драконом и славиком. Женя пока пробавляется набросами и ложью. 
Вот от них и хотелось бы избавится в первую очередь. 
Ибо до тех пор пока оппонент тебя через пост обзывает мразью или дебилом, или наклеивает политические ярлыки ,  я думаю подобное назвать " общением" сложно. 


ПС. Понятия " ордынец" и " тартарец" относятся прежде всего к классификации оппонентов согласно их предпочтений. Те кто ратуют за Орду , естественно ордынцы. 
По той же аналогии , что и игиловцы - приверженцы ИГИЛа. 


Я ратую за нормальную , документально подтверждаемую историю Руси/ России , или хотя бы за её анализ и разные трактовки  нашего прошлого, но никак не за бред в стиле " ничего из вашей истории не было, сейчас мы вам расскажем как оно все было", или что например Чингиз хан и Карл 1 это одно лицо. Шокированный 
Периодически скатывающийся в обвинения ( славик чаще всего) по причинам не относящимся к дискуссии, как то политические взгляды оппонента или ( что чаще всего) личностное неприятие его по субъективным причинам. 

Вот этот хроноложеский бред кроме цели переформатирования сознания ничего не несёт. 

Без источниковедения никакие исторические дисскусси невозможны, а именно оно , источниковедение , как и нормальная хронология принципиально отрицаются хроноложцами., превращая саму суть дискуссии в фарс. 
Именно на этом отрицании стоит вся их " теория", щедро оплачиваемая кем то. 
  • -0.02 / 9
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
  14 май 2016 21:23:33

"Мужчина, я боюсь, что вы меня изнасилуете!" -"Да как, вы же на пятом этаже!" - "А я сейчас спущусь!"

Кому ты упал тебя провоцировать. Если у тебя неустойчивая психика, таблетки глотай.
  • -0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
  14 май 2016 21:24:49

Прекрасный образчик форумного хамства. 
Если Костю с модераторами устраивает такой уровень " дискуссий", то кто вам доктор? 
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
  Ladogard ( Слушатель )
  14 май 2016 21:29:51








Замечательное общение по теме. Прекрасная иллюстрация по теме выборов модератора. 

А вот творчество женииванова, заметьте ничем не провоцируемое, кроме как желанием " подмахнуть братве " , присоединившись к травле. 
Женяиванов был замечен в точно таком же набросе и обвинениями в фашизме Тэйваза пару месяцев назад . Ссылок на обоснование навешенного ярлыка так и не было предоставлено. Так что это его сознательная тактика провокации срача . 

http://glav.su/forum/13-history/1161/3794757-message/#message3794757

Все образчики перехода на личности женииванова с оскорблениями за которые просто морду бьют, сохранены в архив. Но у банды хренологов вот этот язык  как раз и норма. 
Конечно, можно найти и больше, но мне жаль своего времени. 

И это мы ещё не начали цитировать Драконовы перлы. 
  • -0.03 / 4
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
14 май 2016 21:38:39

А чем плохое общение-то? Сначала я напомнил, что по описаниям эта территория правее Азовского моря, не так ли?
Ну если чел не понимает, куда смотрит и что видит, но лезет с апломбом рассуждать, как его ещё называть.

И ещё раз: ищем примеры до вашей активации, а то вы в своих европах научились ловко на других перебрасывать.
  • -0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
  14 май 2016 21:40:55

 Это безнадёжно. Он просто не понимает. Но уже записался в модераторы.
  • -0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
  14 май 2016 22:23:24

Ты лучше перечитай своё творчество за последние 3 дня . Впечатляет. Это я ещё искать не начал. То же мне, Историк с матюгальником. 

Кандидат в модераторы Смеющийся 
  • 0.00 / 6
  • АУ
 
  Брянский ( Слушатель )
  14 май 2016 21:54:27

то есть ты меня сегодня дебилом не называл?
о как! у тебя аккаунт украли?
  • -0.01 / 4
  • АУ