Алтарь новохроноложца
24,193 67
 

  Teiwaz ( Слушатель )
28 май 2016 14:48:32

Тред №1099696

новая дискуссия Дискуссия  403

Цитата: Red_Dragon от 28.05.2016 12:07:56Наверное, стоит объяснить камрадам, почему я тут ошиваюсь...

Когда-то был такой замечательный сайт Ираквар, помните?

И там впервые появился БШ...често говоря, он до сих пор для меня остается примером профессионализма в своем деле (я не про танки говорю, а про правильную ПОДАЧУ необходимой экспертной информации, как политической, так и военной).

А затем среди массы разных аналитических и не очень статеек на этом сайте вдруг появился трехстраничный "разбор полетов" по будущему захвату пиндосами Украины - пункт за пунктом и рекомендации о том, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, чтобы похерить весь этот будущий движняк (что и успешно делается сейчас)

К власти в Свиностане, если память меня не подводит, тогда только-только шел во власть Овощ и поэтому данная статья жестко рвала у пипла пуканы, хотя для меня она до сих пор является верхом Аналитики с большой буквы.

Вскорости БШ оттуда свалил сюда (под улюлюканье кучи местых Ладогардов, которые с его уходом радостно вылезли из-под шконки), а сам сайт благополучно закрылся:

http://fido7.ru.mili…iraqwar-ru

Да, автор статьи стер все, что надо стереть на своем сайте...и вообще, его нету- забудьте.

Так вот, к чему это я все тут написал.. Наши заокеанские партнеры будут весьма скоро пытаться разделить Россию по частям, используя в том числе и хранящуюся в архивах определенную историческую информацию - фишка в том лишь, как ее правильно подать.

Неоходимо выработать меры противодействия и варианты "вы все врете" или "учите учебники по истории" тут не катят.

Кроме того, со становлением Империи наверное стоит вспомнить замалчиваемае в 18 -19 вв былое Имперское Прошлое Державы (там не надо ничего придумывать, имхо стоит просто поднять и тщательно изучить нужные источники)

Прочитайте еще раз внимательно сказанное Императором, может быть это кого-то здесь заставит задуматься:

http://well-p.livejo…83128.html

 Очень рад, что новохренологу и тартарскому аферисту приходится переобуваться на лету, прямо на траектории полученного пинка. 

 Оказывается - объявляя Россию несуществующей, подменяя её какой-то вымышленной "империей", не Российской, а видимо Косорылой, выстроенной извне на территории России, за счёт России и против России, он заботится о разоблачении грядущих фальсификаторов.  Как трогательно. 

 А для пущего эффекта поддаёт чаду, именуя г-на Путина "императором", по принципу - "ну, а кто против меня с Мишей"? и надеясь отсидеться под защитой гипер-лояльности, в лучшем случае представившись перестаравшимся от желания угодить начальству недоумком. 

 Шарк на ИракВаре сидел тише травы и ниже воды. Изредка скромно позволяя себе что-то в каментах расширить и ухлубить. В угарную стать вошёл на ГА, обзаведясь привычкой с загадочным видом вещать ни о чём. 

 Про нелепость и глупость политики на Укре не писал только ленивый. Вас это беспокоит? Хотите, напишем ещё раз или ещё сто раз и что? Император ведь всё равно идёт своим путём.
Отредактировано: Teiwaz - 28 май 2016 15:00:58
  • +0.00 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
28 май 2016 15:25:40

Не , это праздник духа какой то сегодня! 
Дракон то, оказывается,  ымперец , итить его в качель. Под столом
А Чингизидову Орду с тамерлановыми набегами он пиарит на ГА лишь из любви к искусству. Ну клоун, ну даёт . Нравится

За Державу ему вдруг стало обидно. Это говорит тот, кто постоянно и системно отрицает источник Русско-Российской государственности, подменяя её Чингизидовой Ордой и Тамерлановыми янычарами. 

Это говорит тот , кто не далее как на прошлой неделе признал  что  дословно
Цитата: ЦитатаRed_Dragon

25 мая 2016, 00:34:49



Карма: +5.48

Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 495

Цитата
ЦитатаЦитата: Teiwaz от 24.05.2016 23:39:27
О как. 
Срочно придумать. Зачётная позиция. 
Вас русская история чем-то не устраивает? Вам нужна иная?




ДА. НЕ УСТРАИВАЕТ, ибо это голимый фейк и вранье.
 Историю вечно пьяного слесаря Васи Иванова
 Состояние дел в допетровской России в изложении господ традисториков я изложил вкратце тут:

http://glav.su/forum/13-histor y/2821/

И совсем не зря вся ваша братия, возглавляемая Брянским, легла костьми, чтобы эту самую ветку зафлудить..

Вот только думаю, что хренассе вам большой обломится...


И Шарка ещё вспомнил. Хехехе. 

Дракон , я смотрю, за папой побежал, как под хвостом прищемило. 


Шарк , позвольте напомнить Дракон , не " герой нашего времени" и  совсем не группа " Рамзая ". 

А именно она стала магнитом " ираквора" и демонстрацией наших прорывных технологий в области массмедиа. А  именно из за неё в Москву тогда прилетала Кондолиза Райс и топала в Кремле ногами. Но никак не из за Шарка. 

После ейной истерики , и из уважения к " партнёрам" было решено понизить уровень ресурса и " Рамзай" тихо канул в лету.   А ведь как все хорошо начиналось! 

Отход группы " Рамзая " как мог прикрывал Шарк и ещё несколько  персонажей. Но исключительно в фоновом режиме. 

После чего Шарк заступил на пост здесь,  на ГА , и с тех пор верно несёт службу по успокоению стада воинствующих хомячков , мнящих себя брутальными Рэмбо. 
Убаюкивает их , рассказывая  им сказки про танковые клинья бороздящие просторы мирового океана . Вобщем несёт социально полезную нагрузку.Улыбающийся 

Так что и тут переобувшийся тартарским ымперцем Дракон , " знает" все исключительно изходя из собственного восприятия окружающего мира , причём весьма далекого от реала. 

С Шарком можно не соглашаться , но не уважать его стойкость в общении с местными " ура- патриотами" нельзя. Ему за вредность вообще , молоко давать надо.Улыбающийся 

Дракон! Ты думаешь что после ссылок на Шарка тебя тут за " ымперца" примут? Вот это наглость!  Нравится 
  • -0.02 / 8
  • АУ