Кто поддерживает официальную версию российской истории
19,338 107
 

  Братан ( Слушатель )
19 июл 2017 22:17:56

Алеше Поповичу

новая дискуссия Дискуссия  402

Назовите ,кто финансирует?
  • -0.01 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Алёша Попович ( Слушатель )
19 июл 2017 22:36:03

 Шахматист А. Никитин в 2010 г. в интервью о Каспарове вдруг оговорился: "Каспаров в десять лет читал Хемингуэйя, Фейхтвангера, и понимал это, и интересовался. Книжная начитанность у него фантастическая – недаром же он с Фоменко одно время сблокировался. Познания его в истории – они феноменальны". И какая связь между проамериканским либеральным лидером и Фоменко? Только одна - Джордж Сорос. Не секрет, что издания Фоменко и Носовского финансировались Международным фондом "Культурная инициатива", а фонд принадлежит Соросу, а точнее американским спецслужбам. Сорос также финансирует Каспарова - это тоже не секрет.
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
  Братан ( Слушатель )
19 июл 2017 22:40:29

Вот это и отличает критиков НХ,что они с чьих-то слов.
Я же привел неопровержимые факты!
И это:Каспаров уже давно не в команде НХ
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
 
  Red_Dragon ( Слушатель )
20 июл 2017 01:27:12


Да?  Вы открываете мне глаза...

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА  сказанному приведете?

А то я ведь тоже могу глаголом припечатать:


ЦитатаМое новое увлечение имело свои последствия в отношениях с фондом «Відродження». Так вот, когда я составлял список участников дискуссии на гранты, то включил в него Фоменко и его соавтора Носовского. Ведь бабки шаровые, можно и включить иностранных участников. Я рассчитывал, что они приедут в Одессу, мы подружимся, а потом они меня тоже возьмут под какой-то свой грант. Люди они вроде бы процветающие. Тем более, это изначально был украинско-российский проект, точнее, петербургско-киевский. Я решил, что московские математические гранды ему не повредят.

Поскольку от Питера проект курировал Кобак, то ему я список и отправил. Реакция оказалась более, чем бурной. Потому что Лева мне, как правило, вообще никогда не звонит. А тут звонок. Он мне и говорит: «Послушай старик, если ты думаешь, что античности не было, то это твое личное дело. Но старик Сорос думает иначе. Имей в виду, что если ты и дальше будешь иметь дело с этими дешевыми проходимцами, то нигде ни копейки в жизни не получишь. Немедленно вышвырни их из проекта. Поганой метлой. И скажи спасибо, что никто, кроме нас с Кобаком, этого не видел». Я сказал: «Есть!». Выкинул, переписал, деньги получил. Вот какое это имело значение для гранта. И, в сущности, основная причина моего «отречения».

ссылка на книгу

ЦитатаОдной из таких форм информационной войны является фальсификация истории России различными "новыми хронологиями", сказками о "ведической Руси", родноверческими теориями. "Почему? - спросит читатель - А может быть люди просто высказывают свою точку зрения на исторические события". Высказывать точку зрения можно, но для этого нужна основательная доказательная база, а вот этого как раз у фальсификаторов истории нет. Все их доказательства являются вымыслом.

Вы никогда не задавались вопросом кто и почему начинает фальсификацию истории? Можно это делать на любительском уровне - никто не мешает. Но кто твои писания будет читать, а главное издавать? Даже вы если придете в издательство со своей рукописью, то с вероятностью в 99,99%, что вас просто вежливо пошлют писать дальше.


Здесь автор целенаправленно мешает всех в кучу - и правых и левых, умалчивая о том, что сечас, наоборот, издательства весьма охотно берут в разработку всякую хрень типа книжек седобородого отставного философа Чудинова, который умудряется увидеть где угодно имена "исконно русских языческих богов":


ссылка на бред

Пипл хавает - значит можно публиковать...

А вот с фразой "все их доказательства являются вымыслом"  в адрес Фоменко и Носовского - пущай автор ответит за свои слова..

Сходите на Конт, пригласите его сюда и тогда поглядим, как он здесь запоет Подмигивающий
  • +0.02 / 4
  • АУ