Путин
775,347 1,319
 

  lgabjj ( Слушатель )
04 сен 2009 13:01:32

Тред №143101

новая дискуссия Дискуссия  357

Цитата: Dobryak
И говорит мне сварщик гениальную фразу: "Мы не можем зависеть от этих мудаков в Политбюро". И глядя на этого одетого как в театр сварщика представить его не стоящим на ногах категорически не могу.



Так о том и речь-выявилась животная тяга нации к алкоголю. Даже на примере вашего знакомого-это ВСЕГО ЛИШЬ водка. Не вода, без которой нельзя прожить, не еда. Обычная водка. Наркоман никогда не признается, что он наркоман. Но он будет врать, изворачиваться и делать все, что угодно, чтобы достать дозу. Алкаш никогда не признается, что он алкаш, он придумает себе более красивое название, как Акул, например, назвал-"любители выпить", но он также сделает все, чтобы достать эту чертову выпивку. А здесь, даже на сайте, начинается какая-то тряска у мужчин от одной только мысли, что водку могут запретить. Алкоголик, это не только вконец опустившийся человек, алкоголик-это тот, который не может представить, как это так, не выпить, хоть рюмку, хоть раз в 2 дня, но выпить. А отговорки, что алкоголь для русских безвреден. Для всего мира вреден, а вот русским нет. Откуда такая агрессия? И кстати, реакция на предложение о запрете крепкого алкоголя, только убедила меня в том, что это НЕОБХОДИМО сделать.

Здесь это злостный офтоп. Если есть желание прдолжить дискуссию, то перенесите посты в другую ветку или создайте ветку под них.
АндрейК
Отредактировано: AndreyK - 04 сен 2009 13:12:42
  • +0.05 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ursus ( Слушатель )
04 сен 2009 15:50:56


Да у русских вообще одни животные страсти. В этом вы едины с Западом. Ломать, давить, сажать, стрелять... гадов. Для их же пользы.
  • +0.25 / 4
  • АУ