Вопросы внутренней жизни в России, проблемы , варианты решения
116,517 851
 

  rimskiy ( Слушатель )
02 окт 2023 11:32:17

Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов о Семигине

новая дискуссия Дискуссия  1.077

.
"Да, цифровая реальность, а вместе с ней и цифровая незащищённость каждого пользователя сегодня такова, что взломанным может оказаться любой аккаунт, сайт, приложение. Однако для многих это ещё предлог и удобный способ попытаться откатить назад сказанное. Любая реальная независимая проверка подтвердит, что это было на самом деле.


Не могу сказать, какая будет официальная правовая реакция и будет ли она, но знаю точно, что Семигину с этим солдатом теперь лучше не встречаться".
.


Цитата: Телеграм-канал Кирилл КабановДа, цифровая реальность, а вместе с ней и цифровая незащищённость каждого пользователя сегодня такова, что взломанным может оказаться любой аккаунт, сайт, приложение. Однако для многих это ещё предлог и удобный способ попытаться откатить назад сказанное. Любая реальная независимая проверка подтвердит, что это было на самом деле.

Я безусловно поддерживаю своих коллег Александра Коца и Марину Ахмедову, уж слишком много несостыковок. Лично я не очень верю в эти сказочные версии про "взломы". Больше похоже на отвратительную и мерзкую заказуху с оскорблениями Русского Солдата.

Не могу сказать, какая будет официальная правовая реакция и будет ли она, но знаю точно, что Семигину с этим солдатом теперь лучше не встречаться.

https://t.me/kabanovkv/2002




  • +0.47 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!