Кинематограф и литература последних дней
367,125 828
 

  Mozgun ( Слушатель )
02 янв 2024 09:37:06

Что смотрим на длинные праздники?

новая дискуссия Дискуссия  71

В прошлый НГ я помнится смотрел всего "Коломбо" с Питером Фальком, земля ему пухом, хороший был артист.
В эти - скачал всего "Пуаро" с Девидом Суше.
  • +0.04 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  johnsib ( Слушатель )
02 янв 2024 11:17:33

Посмотрел сериал  "Библиотекарь"

Интересная идея. Сам роман не читал.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
  Вальде ( Слушатель )
03 янв 2024 02:39:40

Проходной фильмец с П. Фальком "Мужья" '70, но, запомнился.( на ok.ru с переводом)
...Троица успешных дружков из NY, похоронив 4-го, попиzдили в европку, развеяться..
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  DimonT ( Слушатель )
03 янв 2024 15:07:56

Пока хмельной или похмелый - аниме. Т.к. нормальное фэнтези и сай-фай - уже считай всё посмотрено, осталось только г..
 Это чтобы Заклепочник, Литературовед и Политолог во мне мирно спалиУлыбающийся 
Вот по причине "было время" глянул считающееся "яойным" "Наследники Тьмы"...понял что LGBTQ от него должно биться в корчах а авторы нехило на яойщиками поиздевались - двусмысленностью трактовок под "свинья грязь найдёт", т.к. единственный явно элхэбете там главгад.
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
03 янв 2024 15:41:00

"Царство падальщиков"?
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
03 янв 2024 16:11:25

А вот прошло мимо, спасибо.
Хотя я конечно где "бабах" и "превозмогания" люблю, в см. милсайфай. Сурвивал не совсем то, хотя "свеженький" постапок ещё хужее - совсем не то :).
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
  Николаич ( Слушатель )
03 янв 2024 19:00:46

Хм, жена тут захотела посмотреть "Мальчик и птица". Последняя работа Миядзаки.
Что-то нашли в интернете, сели смотреть, минуте на сороковой понимаем, что смотрим что-то другое.
Погуглили - аниме называется "Судзуми, закрывающая двери".
Но досмотрели, хорошая работа Сенкая. Улыбающийся
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
  Анастасия Неразубова ( Слушатель )
03 мар 2024 21:36:13

Хоть праздники уже закончились , но я обязана поделится с вами этим  )
Вообщем начну с того, что в принципе , по жизни , я предпочитаю больше читать , чем смотреть фильмы и зачастую читала на литрес. Ноо...буквально на январских праздниках я нашла для себя платформу , где представлены книги малоизвестных писателей , которые пишут на "новом современном" языке. И знайте - это глоток свежего воздуха - очень интересно исследовать произведения современных авторов , их взгляды на наш мир и проработку социальных/жизненных проблем. Вообщем , если кто-то также ищет для себя что-то новенькое , интересна современная литература , то можете заходить сюда https://zelluloza.ru/ , думаю, вы найдете для себя здесь много интересного Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ