Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,424,893 1,676
 

  Квант ( Слушатель )
16 фев 2024 14:24:05

Алексей Навальный умер в исправительной колонии

новая дискуссия Новость  1.653

Цитата: Телеграм-канал RT на русском ✔⚡️Алексей Навальный* умер в исправительной колонии.

Об этом сообщил УФСИН ЯНАО.

По данным источника RT, у него оторвался тромб.

* Включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму.

https://t.me/rt_russian/189776

Цитата: Телеграм-канал RT на русском ✔❗️Полное сообщение УФСИН о смерти Навального.

Ему проводили все необходимые реанимационные мероприятия, положительных результатов они не дали.

🟩 RT на русском. Подпишись

https://t.me/rt_russian/189777


Пока выглядит очень странно. Ищу какой-то официоз
Сайт ФСИН
ЦитатаВ связи со скоропостижной смертью в ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу осужденного Навального А.А. в территориальный орган и учреждение в соответствии с установленным порядком направляется комиссия из числа руководителей и сотрудников оперативно-режимных и медицинских подразделений центрального аппарата ФСИН России.

ФСИН по ЯНАО
Отредактировано: Квант - 16 фев 2024 14:48:17
  • +0.51 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  oscar ( Слушатель )
16 фев 2024 14:40:43

ИМХО, самое правдоподобное объяснение – абсолютно серьезно. Ибо, если правильно помню из сообщений "соратников", многие наблюдали, что он практически не следил за своим здоровьем – не любил движений, не занимался спортом и пр. (откуда, собственно, одна из неприятных кликух). 
Нетрудно представить, что в местах лишения он просто забил уже полностью – и лежал целыми днями...
  • +0.29 / 11
  • АУ
 
 
  Владимир Кузя ( Слушатель )
16 фев 2024 14:51:33

У него уже был приступ чего то,когда он якобы "Новичком" траванулся.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
16 фев 2024 15:25:02

У него накануне адвокат побывал. 
Так что возможен вариант, что хозяева передали ему прощальный привет.
  • +0.44 / 13
  • АУ
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
16 фев 2024 16:19:27

Ему показали интервью Путина, . Вот на нервной почве...и...
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
  Казенас Игорь ( Слушатель )
16 фев 2024 17:03:54

Откуда такая информация, по адвокату?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Владимир Кузя ( Слушатель )
16 фев 2024 17:15:02

количество встреч с адвокатом в зонах неограниченно. Только сомневаюсь,что адвокат мог что то дать Навальному. Во-первых;никто не рискнёт,а во-вторых;сейчас встречи с адвокатами за стеклом происходят. Фантазёры интернетовские и не более. Ждём официального диагноза суд.мед. эксперта. 
 Меня больше интересует-Кто заберёт тело Навального? Жене его,Юльке кажется,он совершенно не нужен. Она с Чичваркиным неплохо поживает.
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
16 фев 2024 17:34:33

Сам адвокат и сказал. Вчера или позавчера был. Лень щас проверять.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
16 фев 2024 21:50:49

Очень своевременно умер, под выборы.  ТП, (его женушку) уже раскручивают.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Проезжий ( Слушатель )
16 фев 2024 21:53:37
Сообщение удалено
Проезжий
16 фев 2024 22:12:51
Отредактировано: Проезжий - 16 фев 2024 22:12:51

  • +0.00
 
  Vineta ( Слушатель )
16 фев 2024 15:39:44

А чего странного?  Я сам не знал что у меня тромбоз, и когда обратился к хирургу с жжением в ноге - меня положили под капельницы, даже домой не дали съездить и машину отогнать.  6 капельниц за раз ставили, уколы, спасли ногу.... Тьфу-тьфу-тьфу.... Тромб такая подлая штука, никто не застрахован.
  • +0.83 / 21
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
16 фев 2024 15:58:09

Знаки это всё, знаки Свыше.
Знаки для тех, кто понимает.
Во времена коренных переломов истории мира такое сплошь и рядом косяками прёт.
Знаковые фигуры во всех сферах жизни ВДРУГ начинают помирать косяками ...
Никаких иных причин тут уже и искать не надо.
Но подождём. Может это и фейк.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
  Александр О ( Слушатель )
16 фев 2024 16:01:17

Повезло, потому как с нижних конечностей оторвавшийся тромб взлетает вверх, вызывая ТЭЛА (тромбоэмболия легочной артерии). Люди за полчаса уходят.
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
16 фев 2024 16:01:34

Человек смертен, иногда внезапно смертен.  Случайно ли - скоро узнаем. Но выгодно внешним силам. И под выборы.
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
 
  ups ( Слушатель )
16 фев 2024 19:47:46

Теперь ждём изо всех западных утюгов дружное псаканье: Путин снова насыпал в трусы оппозиционеру "Новичка"!
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  pkb ( Слушатель )
16 фев 2024 20:56:57

Харэ рефлексировать на их утюги. Второй год СВО/прокси войн с Западом.
Утюги кончено важны, но в плане влияние. Смерть навального пшик - красивая картинка, которой если и нет по факту, то нарисуют - Буча.
Нужно делать - что должен, и будет то что нужно. Пора вырубить на корю комплекс перед белым человеком "а чего скажут на Западе?"
  • +0.68 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  pkb ( Слушатель )
16 фев 2024 23:24:33
Цитата: Телеграм-канал Ruthenia ad bellumУмер осуждённый Алексей Навальный.
Ну, что я могу сказать.
Медицина в системе ГУФСИН действительно, на троечку.
Профилактику серьезных заболеваний сделать сложно.
Для меня это был один из многих стимулов уехать на СВО, потому что я понимал, что в случае каких-то серьезных проблем со здоровьем, а нажить их в тюрьме очень легко, особо на медсанчасть рассчитывать не приходится.
Поэтому, такие случаи, как с Алексеем сегодня, к сожалению, иногда происходят.
Инсульты, инфаркты, тромбы.

А вообще, находясь за ленточкой, мне пришлось видеть смерть очень многих осуждённых
Кое кого даже доводилось собирать в полиэтиленовые мешки.
А кто-то остался лежать там, откуда его никогда не достанут.
Как Барс, например, из моих рассказов.
Как Васяга с Рыбаком, с которыми неслись на БТР к хохлам.

Они не медийные фигуры.
Они не учились в Йеле.
Люди с прекрасными лицами не принесут в их память гвоздики в центр Москвы.
Для людей с хорошими лицами они биомусор.

Как и четырехмесячная девочка из Белгорода.

Но они сделали для страны и общества много больше, чем осуждённый Н.

Я принес им гвоздики, написав книгу о них.

https://t.me/thulenkov2024/38

  • +0.18 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  pkb ( Слушатель )
17 фев 2024 13:36:17
Цитата: Телеграм-канал МАРДАНЕсли Навальный официально террорист и экстремист, то вся публика, которая ломанулась возлагать ему цветы, а также выражать свою скорбь иным образом, уже заработали себе статью 205 часть 2 УК РФ - "Оправдание терроризма". От 2 до 5 лет.
Включая и релокантов, которые неосторожно демонстрировали свою пассионарность под видеокамерами российских посольств в различных мировых столицах.

Кто-то однажды может очень сильно удивиться метаморфозам своей судьбы.

https://t.me/mardanaka/19413

  • +0.16 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  pkb ( Слушатель )
17 фев 2024 18:23:40
Цитата: Телеграм-канал Антонов такой АнтоновЛадно, теперь реально серьезно.

Когда я начал шутить смешные шутки про смерть Навального, некоторые друзья и знакомые начали мне писать, что это «ту мач». Что человек умер, это плохо и нельзя глумиться над мертвыми, даже если они мне не нравятся. Типа, это некрасиво, и всё такое.

И я бы с вами, друзья, согласился, если бы воспринимал Навального как человека. Беда в том, что Навальный лично для меня человеком не является. Навальный для меня это орудие, которое направлено на меня и на всё, что мне дорого. Вне зависимости от его текущего агрегатного состояния.

Более того, это орудие будет продолжать «стрелять», портить всем жизнь и пить кровь еще какое-то продолжительное время. Вот увидите — теперь это будет главный мученик российской оппозиции, и в этом статусе он намного выгоднее и самой оппозиции, и т.н. Западу.

Как так получилось, что он умер, кто виноват и кто недоглядел, мне неведомо. Надеюсь, они понесут соответствующее наказание. Навального надо было беречь. Его смерть перед выборами выгодна кому угодно, кроме России. Как можно было после всех побед с Карлсоном и всех успехов на фронте проебаться на таком легком деле — большой вопрос.

Любая человеческая жизнь имеет ценность. Очень грустно, что небольшую. Но мы все должны над этим работать, жизнь ценить, а людей беречь. Сам я ни у кого жизнь не отбирал и не планирую. Даже у таких людей, как Навальный.

Но, не шутить про это смешные шутки? Не глумиться над одержимым «революционером», который сам себя последовательно загнал в эту ситуацию? С чего бы вдруг?

Отдельный вопрос, почему жизни убитых в Белгороде детей, явно (в отличие от Навального) не желающих себе такой судьбы, не вызывают столько отклика в сердцах отдельных сограждан, мне тоже не понятно. Почему это менее важно?

Люди жалеют Навального, потому что видят в нём человека, «одного из них», «такое можно случиться с каждым». А для меня он не «один из меня». Для меня он виртуальный враг, которого я не уважал и не планирую. В том числе, и после смерти.

Навальному могу порекомендовать там на небе пойти обняться с Пригожиным. Их судьбы это назидание всем, кто решил свои личные амбиции и интересы поставить выше судеб большинства моих сограждан. Если для вас не очевидно, как именно «работа» Навального в перспективе привела бы к десяткам тысяч трупов рандомных людей по всей стране и провалу России в социально-экономический ад, то я не знаю, что вам можно объяснить. СВО видится мне на фоне таких перспектив легкой прогулкой.

Сопереживать Навальному теперь, когда он в попытках добиться своей цели сам же себя угробил? Увольте.

https://t.me/auantonov/2555

  • +0.46 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  бардак с идеями ( Слушатель )
18 фев 2024 07:51:04

Пожалуй да чем нет.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
18 фев 2024 10:15:30

Вот пустили бы его, может быть, даже насильственно, на выборы, набрал бы он свои 2% и успокоился без лишнего шума, так ведь нет же. С Тесаком та же история.
  • -0.26 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Doc_Vv ( Слушатель )
18 фев 2024 10:58:16

как это "насильственно" ?? и что значит "пустили" ?... что освободить и приказать идти на выборы?? и не просто идти, а в качестве кандидата в президенты!... этто что то новое в политикеУлыбающийся
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
  pkb ( Слушатель )
16 фев 2024 16:18:30
Цитата: Телеграм-канал Михаил Фёдорович МавашиНавальный на лагере помер. Как говорится: «ибо, не х*й».
Методичка для него тогда была проста: «ты будешь новым Нельсоном Манделой, только посидеть придется буквально пару лет, а потом мы (его создатели из Великобритании) сепаратируем Россию и ты будешь на коне!»
Что-то явно пошло не так.
Жалеть его? Этот человек был создан для госпереворота. Жалко было бы его, если бы у нас смогли устроить «майдан»? Нет. А собирались.

https://t.me/mikhailmavashi/3698

  • +0.42 / 13
  • АУ
 
 
  pkb ( Слушатель )
16 фев 2024 20:51:57
Цитата: Телеграм-канал Антонов такой АнтоновЛадно, теперь давайте серьезно.

Умер борец за свободу, за независимое мнение, за возможность смотреть правде в глаза.

Умер борец с лицемерием, с чиновничьим беспределом. Настоящий лидер с миллионной армией поклонников, за которым реально шли люди, и люди непростые.

Система ломала его, гоняла по этапам. От былого весельчака и вечного оптимиста не осталось практически ничего. Глаза потухли — просто посмотрите любой его видеоролик и сравните с тем ужасным моральным и физическим состоянием, в котором он пребывал перед самой смертью.

Да, он нарушал некоторые законы. Да, он был не в ладах с российской властью. Но, разве это повод его убивать? Убивать человека, который за свои принципы пошел до конца?

Покойся с миром, Тесак.

https://t.me/auantonov/2553


Тонкий троллинг, не каждый так может.
Молодец Антонов.
Кто не понял - в тюрьме так же умер русский националист Тесак, но почему-то его смерть не вызвала такого ажиотажа в прозападных СМИ
  • +0.23 / 10
  • АУ