Частичная мобилизация. Политические и социальные аспекты и последствия.
296,973 1,000
 

  DeC ( Профессионал )
29 фев 2024 14:15:45

Путин

новая дискуссия Дискуссия  26

Путин объявил о запуске специальной кадровой программы "Время героев" - ветераны спецоперации с 1 марта смогут подать заявление на участие в ней

Крутой
Путин: герои спецоперации должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия
НепонимающийПодмигивающий
  • +0.38 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
01 мар 2024 07:03:11

Для начала надо дембельнуться.
Вообше конечно было изначально понятно, но немного обидно, что обходят тему МОБиков (вооют какие-то мифические профи добровольцы,хотя на самом деле все более дифференцированно). Ну хотя бы "Мужики, ситуация на фронтах пока не позволяет, но мы помним о своих обещаниях и при первой возможности их выполним, а пока надо потерпеть"
Да и как Вы себе это представляете, мужики я поехал, Вы тут воююйте дальше. Это только для каких-нибудь штабных крыс и тыловых (чем дальше в тыл тем красивее и тактикульнее военный) так работает, и то там нормальные люди косо посмотрят.
А ещё есть проблема - те кто повинен в неоправданных потерях и поражениях сейчас ломанутся. Кто создавал систему "отчетно-слайдовых" Они чтоль элита? Их судить надо.
X
01 мар 2024 17:15
Предупреждение от модератора Сизиф:
Наброс в последнем абзаце был совсем лишним.
  • +0.60 / 15
  • АУ
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
01 мар 2024 11:03:31

Я полностью согласен. Про дембель я не услышал от Президента..
ЗЫ. Посмотрел тут... Оказывается мой сын призван - воюет дольше, чем мой папа (отец) во время ВОВ. Это неправильно.
Президенту надо принять Решение.
  • +0.52 / 10
  • АУ