Медицина - реальная и "альтернативная"
88,531 307
 

  slavae ( Слушатель )
06 апр 2024 04:29:14

Не спится из-за идиотов

новая дискуссия Дискуссия  32

Вчера ходил на очередной диализ в Боткина. Там у нас в основном постоянные группы, но иногда привозят посторонних, то бывает отравится кто-нибудь, то на маршруте из одной больницы в другую. Вчера подвезли «пациента». Сначала он рассказал врачу, что ходил в качалку серьёзно, по два часа занимался, то-сё. Потом выяснилось, что он употреблял всякие там их спецкоктейли белковые. На фразу врача - ну вот может из-за этого у вас проблема с почками, он бросился уверять, что «американцы» это исследовали, и выяснили, что никаких последствий нет. Уже здесь я начал про себя матом разговаривать. Дальше этот идиот начал себя описывать, слышал фразы типа читал философскую литературу. Потом бл добрались до полного пиз..ца с моей точки зрения. «Я представил, как я буду постоянно через день ходить на диализ тратить время, и я подумал - а зачем мне такая жизнь? Я серьёзно думал что я такой жизни не хочу, пора помирать.» ну что-то в таком плане. Блять, какое же ты чмо, всё что мелькало у меня в голове. Интеллигент сраный, придумал себе говно какое-то, теперь будет мозга сношать окружающим. Тяжело ему чмошнику, видишь ли, жить. Тьфу, сдохни побыстрей, чтоб врачи на тебя время не тратили.
  • +0.04 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!