Армения
989,390 6,013
 

  martyn ( Слушатель )
11 апр 2024 10:57:13

За кого держит граждан Армении Пашинян?

новая дискуссия Дискуссия  43

Любопытно на сколько тупыми считают граждан Армении представители ВПР ("на сегодня") Армении? Судя по из заявлениям, вообще отказывают хоть сколько-то в уме. Ставки давно сделаны, никакой дружбы с нынешним режимом в Ереване быть не может, так же и наоборот- Пашинян и его клика давно и бесповоротно  выбрали курс на разрыв отношений. Даже те кто не вникает мало-мальски, по принятию "римского статута" поняли, что обратной дороги нет. И пока соросятник у власти дела соросят будут только на разрыв отношений. 
 Но, судя по заявлениям и тупым набросам в стиле- "а мы предложили это, а злая РФ не хочет", власти Еревана считают своих граждан тупыми и хотят выставить виноватым Россию. Понятно, что всегда удобно считать виноватым другого. Но отвечать же тебе, хоть кого ты считаешь виноватым. 
 Честно говоря, я не верю в тупизну армян. Считаю, что они тоже сделали выбор, и выбор этот осознанный. Тогда вообще непонятно для кого эти заклинания про "если Россия то, мы это".  Гражданам РФ пофиг, ВПР России всё понимает, а точнее даже знает. Сами пашишяновцы тоже все знают. Только для армян, которых эти пашиняновцы держат за совсем тупых баранов. 
Когда там следующие выборы в Армении?
  • +0.09 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  LG545 ( Слушатель )
11 апр 2024 13:11:24

Зря не веришь. Армяне его переизбрали после того как он слил Карабах в первый раз, а потом проглотили, когда  он окончательно все слил во второй раз (концерт американского репера в Ереване оказался важнее - армяне умеют правильно расставлять приоритеты). Правда заключается в том, что армянам собственно говоря и сама Армения не так чтобы сильно нужна. Если проект закроют - они просто разъедутся по своим многочисленным родственникам в диаспорах по всему миру (в том числе и в России) и будут винить во всех своих пролюбах Россию уже оттуда (как один наш знакомый форумный армянин)
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
11 апр 2024 13:37:03

ну это реально какая-то беда многих стран бСССР.
Мы Ельцина в 1996 году переизбрали, на букре наркомана вместо алкоголика, я уж не говорю про республики из очень средней азии
  • -0.01 / 1
  • АУ