Большой передел мира
246,760,119 500,157
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
18 апр 2024 15:10:31

Я просто ох.. офигиеваю...

новая дискуссия Дискуссия  1.898

ЦитатаЕРЕВАН, 18 апр – РИА Новости. Власти Армении хотят, чтобы близость Азербайджана к приграничным армянским селам не тревожила, а воодушевляла их жителей, в частности перспективами взаимной торговли, заявил армянский премьер Никол Пашинян на встрече с жителями села Киранц Тавушской области.
Видеорепортаж со встречи, посвященной процессу делимитации и демаркации границы с Азербайджаном, опубликовало госагентство «Арменпресс».
«Наша цель, задумка состоят в том, чтобы вы говорили: «В 50 метрах – Азербайджан» не с тревогой, а говорили: «Как хорошо, что в 50 метрах – Азербайджан, мы будем заниматься там торговлей, строить хозяйство». А может быть построен и пропускной пункт, через который будут проезжать автомобили и платить за это Республики Армения», – заявил Пашинян.
По его словам, у сельчан может возникнуть вопрос, а есть ли стопроцентная гарантия, что так и будет. «Я на сто процентов не гарантирую, но знаю, что делая шаг за шагом, дойдем до 90 и более процентов. Но если мы не сделаем эти шаги, то гарантируем, что в регионе будет новый взрыв. Перед нами стоит задача обеспечить верховенство закона в регионе, так как за последние 30 лет мы жили в атмосфере беспредела. Мы говорим, что эпоха беспредела должна быть прекращена и с нашей, и их (Азербайджана – ред.) стороны. Есть право, закон, линия, и мы становимся на этой линии», – сказал Пашинян. По его словам, встав на эту линию, «Армения станет в сто раз сильнее».

Читая вот эту х..ню я понимаю, что Армения - это еще одно несостоявшееся государство
А армяне - это нация лузеров
Пы.Сы. Следующим шагом Паша-нян будет рассказывать армянам, о том, как хорошо будет жителям Еревана в составе Азербайджана....
  • +4.91 / 108
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  JanJan ( Слушатель )
18 апр 2024 15:32:24

Цитата: Телеграм-канал Мемчики от Blondbarchetta 🔥Оч смешно почему то

💁‍♀️Мемчики от Blondbarchetta

https://t.me/memblondbarchetta/13092

  • +2.52 / 61
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
18 апр 2024 16:20:23

Так это обычный манипулятивный приём соросят. Таже Санду сейчас электорату втирает дичь про то как хорошо Молдавии будет в составе Румынии.

Незнающий
  • +2.27 / 41
  • АУ
 
  Урфин ( Специалист )
18 апр 2024 17:12:07

Теоретически, если бы у соседа (азеры) не было дальнейших аппетитов, то, таки, петрушка прав, вопрос как то надо решать, и, желательно, без кровищщи. Но ведь дальше будет объяснять, как хорошо торговать на российских рынках. Они сюда все понаедут.
  • +0.43 / 13
  • АУ