Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,400,492 34,458
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
29 апр 2024 23:39:43

Украина не получит приглашения в НАТО на саммите в июле, заявил генсек Столтенберг

новая дискуссия Новость  1.535

ЦитатаУкраина не получит приглашения в НАТО на саммите в июле, заявил генсек Столтенберг.

"Когда время будет подходящим, Украина сразу станет членом НАТО. Мы будем делать все для этого. Для того, чтобы это решение было принято, нам необходимо, чтобы все члены Альянса с этим согласились, нам нужен консенсус. Я не ожидаю, что такого согласия нам удастся достичь на саммите в июле, но я думаю, что мы сможем продемонстрировать, что мы приближаем Украину к членству", - сказал Столтенберг.

По данным СМИ, против вступления Украины в НАТО выступают США и Германия. Также против высказывались Словакия и Венгрия.

... но продолжат держать ее перед мордой у хохлов

Причем держать ее собираются еще ооочень долго, как минимум не один год
ЦитатаУкраину не примут в НАТО ни сейчас, ни в последующие несколько лет.

Об этом специальный помощник президента США Томас Райт.

«Поскольку Украина сейчас находится в разгаре войны, мы сможем делать шаги, которые укрепляли бы ее оборону и безопасность здесь и сейчас, а также в последующие несколько лет. Чтобы, когда этот момент возникнет, когда Украина присоединится, она будет находиться в более крепком положении», – сказал Райт.
Отредактировано: Старый кэп I - 29 апр 2024 23:44:25
  • +1.00 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
30 апр 2024 07:38:41

По всем понятием их держут уже в стойле. Но я уверен, что их держут в загоне перед убоем.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
  Читатель-ГА ( Слушатель )
30 апр 2024 13:10:14

Точнее не её, а его. И не только перед мордой будут держать, но и по губам этим членством ещё поводят...
  • +0.10 / 5
  • АУ