Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
69,739,094 35,052
Ограниченная тема
 

  Лев Вишня ( Слушатель )
18 май 2024 08:33:31

Хохлятские зубы и русские зубы

новая дискуссия Дискуссия  160

Визуализация разницы (наши - те, что ниже, взято с Лоста).



Конечно воюют люди, а не укрепления, но это еще один ответ, некоторым обеспокоенным о коррупции.
Ну и конечно тем, кто похихикивал в телегах над "зубами" в начале 2023. Этаким "СУпЫРЫкспертам"
  • +1.81 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  foreigner ( Слушатель )
18 май 2024 22:11:46


У хохлятских бетон не досушен, и крошится. И, кажется, могу даже угадать кукуевского производителя. По характерному каКчествуУлыбающийся
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
  VS451 ( Слушатель )
18 май 2024 22:44:13

Угадай бетон по фотографии - это что-то новое. Таких специалистов тут еще не было.
Вирусы по фотографии определяли, этим нас не удивишь. Но бетон...! - мое почтение.
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
  foreigner ( Слушатель )
18 май 2024 23:02:30

Все очень просто. Производителей подобных изделий у хохлов осталось менее полудюжины. У каждого свой "почерк" по бетону и арматуре. Хотя не исключен и "колхозан", потому и написал, что "возможно". Хотя производство данных изделий и "своеобразное" :)
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
22 май 2024 06:13:18


Я кстати отдаленно связан с промышленным строительством и по цвету примерно могу определить марку. По моим ощущениям у наших (те что внизу) использовался цемент 400 (характерный голубоватый оттенок), У хохлов цемент 300 и в 2 раза меньшей концентрации. Беленький и крошащийся. 
В общем - полная ерунда.

Да и еще, вес у нижних пирамидок должен быть в районе 1200-1500кг и вряд ли танк их сумеет сдвинуть. Если между ними еще раскидать мины - то преграда станет мощной. 
ЗЫ: уже даже жалею, что хохлы до наших зубов практически не дошли, только в одном месте у Работино.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  foreigner ( Слушатель )
22 май 2024 12:07:19

Скорее 200, по ряду причин. И не беленький, а серенький, и крошащийся потому, как не прошел должным образом выпарку (уж, простите за туземный, возможно, термин). Т. к. эта процедура ныне дорого обходится, а с июня будет еще дорожеУлыбающийся Как результат, он сырой (серый и крошащийся). И крошащиеся края отламываются ручками. Даже женскими. И на вес поставил бы менее тонны. Но надо "увидеть глазками и пощупать ручками". И, кстати, не удивлюсь, если они были затянуты полиэтиленовой пленочкой. Но это уже изыски. "Для тех, кто понимает" (с) :)

А так... "Зер гут, Вальдемар, зер гут!" (с) Остальное закроют не цепями с минами, а Тарасами и Оксанками. Хотя куда ж без мин, их еще много :)

P. S. А вот как ставить нынче АУ, не понял. Поэтому АУ на УМУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ