Информационая работа
21,355 36
 

  Callisto ( Слушатель )
23 май 2010 22:59:28

Тред №219547

новая дискуссия Дискуссия  366

Поставил "за".
В качестве комментария и вклада в общий мозговой штурм, озвучу следующую идею:

Считаю целесообразным одностороннее движение информации в сми из Авантюры. Т.е. отсутствие рекламы Сайта и Форума (во всяком случае напрямую) в сми.

Идея в том, что информация должна давать людям возможность задуматься, и самим подойти на основе фактов и Прогноза к тем выводам, которые большинству посетителей сайта очевидны. Простым вкладыванием в голову эффекта массовости не добиться, охват не полный. А задумавшийся человек - он найдет.

Плюс, такая тактика поубавит количество "случайных" людей.
Причем хочу оговориться. Под случайными я понимаю людей еще не готовых к принятию и понятию информации, не искаженной пропагандой сми, и не завернутую в красивую обертку НЛП при помощи наших заклятых друзей
  • +0.85 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Тушкан ( Слушатель )
28 май 2010 10:20:33

Поставил +3, хотя сам проголосовал "не уверен".
Нужен именно экспорт информации, причем адаптированной для масс. Импорт масс Авантюре точно не нужен.
Кстати, судя по некоторым передачам в последнее время и неожиданному повороту в изречениях отдельных политиков и публицистов, экспорт информации с Авантюры таки идет, сомневаюсь чтоб они сами "дотумкали" до тех мыслей и идей, что сейчас просто фонтаном забили. Сейчас необходимо резко расширить фронт, успеть оповестить как можно больше сограждан, внятно и доходчиво.
  • +0.62 / 4
  • АУ