Брожение американских умов - 3
439,894 639
 

  telpy ( Слушатель )
10 окт 2010 21:59:48

Тред №264080

новая дискуссия Дискуссия  321

Цитата: newuser
Ну как, кто-нибудь посмотрел эту ленту? ???Улыбающийся  Вот некоторые новости за последние сутки:
скип
Говорю же — хорошая лента, горячо рекомендуюВеселый  


Это на что это вы намекаете? Чтобы мы за вас вашу работу делали?
Не дождетесь! >:(
Да вся прелесть этой ветки именно в том, что сводки новостей идут в вашей обработке с необходимыми пояснениями. На полном серьезе. Это ж, например, только с вашей подачи я "въехал" ху из ху чайная партия etc. Gardener пишет, что натренировался на мыльных операх, вы,похоже, путем глубокого погружения в ам. электрический интернет, а что мы? Так, английский в объеме Алгола. О каком там понимании слэнга, ихних идиом или намеков может идти речь? Да, и вообще, я давно сделал вывод, что их образ мЫшления мне не понять. Чисто технически. Это я про отсутствие среднего рода, падежей и т.п. А чисто по-жизни?.
Вот, давеча, разглядываю классный  фоторепортаж спеца НАСА с последнего пуска Союза. Натыкаюсь на вот эту фотку
Сначала возмущаюсь:"А, свинья грязь везде найдет!". И только потом постепенно доходит, что наш человек просто прошел бы мимо  - да мало какая там ржавая железяка на полигоне в степи валяется. А для них это прям откровение, как стеганый ватник для французских кутюрье.

А за ссылки - спасибо. Сайт с авиапроишествиями в избранном
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Розовый Танк ( Слушатель )
11 янв 2014 13:22:33


Мы не делаем "красиво".
Мы делаем "больно"

Вчера посещал предприятия где куют наши бомбы, мины, грады. Жуть. Вот куда немцев-янки возить треба. Рухнувшие крыши, упавшие заборы и взорванные храмы. Мерседесы на фоне развалившейся избушки.
Самое что ни наесть сердцевина русской цивилизации, местечко где Иоан Грозный придумал пустить кровушку лощёным боярам, решил вырезать новгородских,где создал опричнину, откуда вкушал дым пожарищ Калуги. Боровска, Москвы..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  зарун ( Слушатель )
12 янв 2014 18:39:04
Сообщение удалено
зарун
02 ноя 2017 08:18:54
Отредактировано: зарун - 02 ноя 2017 08:18:54

  • +0.00