Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,797,025 9,957
 

  Leksa ( Слушатель )
  13 дек 2010 19:24:16

Тред №285143

новая дискуссия Дискуссия  469

Цитата: Серж-В3 от 13.12.2010 17:57:04
Вы правы, Медведев должен был сегодня (а лучше позавчера) крикнуть с экранов "Бей жидов кавказцев, спасай Россию!". После чего тут же началась Великая Гражданская война между "остроконечниками" и "тупоконечниками" и полились реки крови. Вы этого добиваетесь? Медведев сказал только то, что и должен сказать Президент многонационального государства. Все должно быть ПО ЗАКОНУ. По закону должны быть наказаны виновники преступлений ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от национальностей, по закону же должны быть наказаны и КОНКРЕТНЫЕ подстрекатели ("попы Гапоны"), и КОНКРЕТНЫЕ организаторы этого шабаша.

Насколько я помню, "Великое сидение" шахтеров на Кузнецком мосту и формирование "Красного пояса", приведшие, в конечном итоге, к отставке ЕБНя, проходили совершенно бескровно, а кровавые 1991 и 1993 ни к чему хорошему не привели. Ни о чем не говорит?


Я уже писала о том, что должен был сказать Медведев, прежде чем клепать очередную чушь, читайте дискуссию.
Я рада, что существуют почитатели базарной манеры речи Медведева. Если для таких, как Вы, он должен был заявить именно о тех, "кто гадит" и именно после того, как власть уже была не в состоянии контролировать ситуацию, я Вас поздравляю, Вы достойны этого президента.
  • +0.82 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!