Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,144,920 101,407
 

  Alex05 ( Слушатель )
09 янв 2011 17:31:32

Тред №292581

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Eug
а здесь, как мне кажется, просматривается менталитет тех, кто привык к тому, что ответственность должна лежать на ком-то "сверху", но только не на себе... есть такой термин - "патернализм"... а по-сути, просто нежелание быть самостоятельным (ответственным за свои действия и за свою жизнь и жизнь близких)... не все, к сожалению, сумели в изменившихся условиях выживать... оттуда и ностальгия по СССР...

я так думаю, хотелось бы и мнение форумчан услышать на эту тему... все, что я сказал, как мне кажется, очень плотно касается и взаимоотношений РБ и РФ... и того, почему выборы в РБ так прошли...



Не понимаю, с какого боку вы мне лепите "патернализм". Какое отношение имеет моя личность к рассматриваемой проблеме? За то что я не согласен с вами и не хочу расплеватся с Белоруссией? За то что считаю нельзя быть снобом? За то что помню поговорку: "не плюй в колодец - пригодится воды напится!"?
Одним словом время нас рассудит.

Да я хотел бы уничтожения Америки как сверхдержавы (и Китая до кучи). Только что толку от моих хотелок. А вы судя по всему ее почитатель? И почему вас мой мозг озаботил? Опять на личность переходите?
Ни одного возражения по сути я не получил. Вы сами себе противоречите: то заявляете пусть теперь Белоруссия живет сама как хочет, то вам их выбор не по нраву. Вы уж определитесь - либо крест снимите, либо трусы оденьте. Устал я от вас, а по сему хватит с меня мазохизма.


П.С. Самое большое зло интернета в том, что там можно за базар не отвечать. Если бы люди отвечали за свои слова, мир бы сильно изменился в лучшую сторону.
  • -2.14 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!