Украина и украинско-российские отношения
205,256,341 348,466
 

  Толя_ ( Слушатель )
26 янв 2011 12:00:00

Тред №297183

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: DarkCat от 26.01.2011 11:33:00
Ну во-первых "украинец" - это не термин! Это национальность, хочется вам того или нетПодмигивающий
Во-вторых, что вы понимаете под "НЕрусский"? Я вот да, не русский, но я не русский по национальности!!! А вот по духу, душе, считаю себя русским!
И в третьих, почему вы за меня - украинца, решаете что для меня значит украинец? Блин, далеко не все украинцы националисты, как не все националисты украинцы:) И мы не надписи мелом на доске, которые можно стереть мокрой тряпкой и написать новые, на пример "арап" или "малорос". Я уже родился украинцем от родителей украинцев, чьи родители тоже были УКРАИНЦАМИ!!! И живу украинцем пятый десяток лет, а вы тут начинаете мне говорить что я галлюцинация и меня нет!Подмигивающий
Но, черт побери, я не считаю себя русофобом, я хочу объединения или если быть точнее, то воссоединения всех трех славянских народов в одном государстве! А вот вы постоянно противопоставляете украинцев и русских!! В связи с чем вопрос - ЗА ЧЕМ???



Не надо кипятиться. Всё очень просто.
Каждый из нас хочет "видеть будущее". Для этого мы строим в своих головах некоторую картину мироздания. В том числе - социальную, гео и просто политическую. Затем при помощи этой картины (модели) мы строим гипотезы - что нас ждет. Впоследствии - сверяем со своими прогнозами реалии. И корректируем модель.
Естественно, в этой модели мы используем некоторую терминологию.
Так вот. Моя модель, построенная мной, предполагает, что у "украинца" героями обязаны быть Мазепа и Бандера. Тогда модель получается непротиворечивой. И позволяет достаточно точно видеть что нас ждет.
Замечу, что ранее я предполагал, что "украинец" не обязательно бандеровец, поклонник голодомора и шаровар. В этом случае мне приходилось придумывать для разных украинцев разные термины. На сегодня точно и непротиворечиво я применяю термины "украинец" и "лицо харьковской национальности". В моей модели мироздания Вы - ЛХН. Вы же, повидимому, используете другую терминологию. В ней Тягнибок - не украинец. Возможно, он галичанин. Но тогда и Ющенко должен быть галичанином. И даже Янукович... ибо они оба носители ОДНОЙ идеологии. У меня же всё просто - Тягнибок, Ющенко, Кучма, Янукович - украинцы. А Вы - ЛХН.
Кстати, всё же интересно - с перечисленными Вы себя считаете одним народом?
  • +0.66 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!