Выборы модераторов экономического раздела
17,961 47
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
  28 янв 2011 15:53:16

Тред №298047

новая дискуссия Дискуссия  267

Повторюсь, с Вашего позволения. На 3-ю группу - Полярный Лис. Сколько помню ГА - человек на этих ветках. Да и недекватного поведения никогда не было у него замечено. Мне кажется для  размышлений о НП - самый лучший вариант. Кого в помощники Полярному - лучше у него спросить.

На 1-ю и 2-ю группы у меня нет вариантов (не бываю там).
А вот про 4-ю есть что сказать.

Ветка о Прибалтике - живет своей жизнью. Вникать в нее - как правило, некогда. Вся нужная новостная информация по прибалтике (также как по Украине и Белоруссии) появляется в БП и в МЭК (спасибо коллегам). Поэтому, по Прибалтике - нет вариантов у меня.

МТА и остальные ветки 4-й группы (кроме Прибалтики) - предлагаю Спокойного. Можно Advisor-а еще (везде не успеешь один).

Удачных выборов.
  • +0.62 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Advisor ( Слушатель )
  29 янв 2011 01:52:21


Благодарю за честь, но Advisor-а не надо.
У него проблема, он MS не уважает. Да к тому же замашки у него, ну совсем как у Алексворда, сначала вежливо перед засранцами, а доставать будут,  дык, может и в кадык....А чем это заканчивается мы все хорошо знаем.
Поэтому - впредь самоотвод.
  • +1.00 / 11
  • АУ
 
 
  Музофил ( Слушатель )
  29 янв 2011 19:04:18


   Советник, при чём здесь Ваше (не)уважение к отдельно взятому модератору? Вы же будете сообчеству служить, а не царю-государю! Вежливость модераторов - это корректность. Кстати, все люди должны быть вежливы.
   А что на МС опять наезд - думаю, спанировали и проводят в жизнь компань по переделу ГА, но видеть Вас в одной шобле с вонючками неприятно.  
  А в модераторы таки идите.
  • +0.17 / 3
  • АУ