Выбор России: текущая политическая ситуация
30,111,897 121,673
 

  Filin18 ( Специалист )
04 мар 2011 18:45:04

Тред №306506

новая дискуссия Дискуссия  332

Цитата: AndreyK
Я вот не понимаю. Вы что в всерьез к таким экспертам верите?
Бр...

Тут две дикие неувязки.
Первая это, такое обсуждение по сути дико, а Медведев как к нему не относись, в своем уме.
А второе, будь подобное в всерьез, то не одного звука бы в СМИ не проникло.
ПМСМ это этап инфовойны со стороны США, а в данном случае объект достаточно успешной атаки.



нет, конечно, не всерьез
но : заявы от амер. высоких чиновников о предпочтительности иметь дело с Медведевым
можно добавить хамство от Обамы в адрес Путина в 09 году, в Москве (Путин - человек прошлого, а Дима - ух, какой передовой и перспективный... ага, на бжезика бы своего посмотрел);
- суклеж Клинтохи о сложности работы с Лавровым и просьбы заменить(!)
- информ.война с Путиным по всем фронтам, и внешним, и внутренним
и, наконец, тихие такие (пока) намеки то, какие трудности ожидают РФ в случае третьего срока ВВП

этот перл - работа для Вовы - клоунский, конечно
но на кого-то произведет впечатление
а для умных (и сообразительных) будут другие фишки, посерьезнее
  • +1.14 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
07 мар 2011 09:54:50

Да этот вброс оказался настолько грубым что, администрации США пришлось оправдыватся более конкретно, чем им бы хотелось.
-----------------------------------------------
Администрация США не будет оказывать поддержку какому-либо одному кандидату на предстоящих в России в 2012 году президентских выборах, заявил помощник президента Обамы по вопросам национальной безопасности Майкл Макфол.  
------------------------------------------------
Хотя даже это я считаю через чур наглым. Почему "одному"? Единственно правильный ответ - не будет не каким образом вмешиваться.

Заметил что почти все последние вбросы озвучиваются в основном через портал "Свободная Пресса", и часто не имеют солидного-достоверного источника. Вернее так, более менее приличные источники в таких новостях опять же ссылаются на СП. Замкнутый круг.
Необходимо тщательнее фильтровать этот сливной бачок под названием "свободная пресса".
  • +0.16 / 7
  • АУ