Авантюрная музыка или музыкальная Авантюра
1,306,991 8,260
 

  Shadow. ( Слушатель )
13 мар 2011 00:45:58

Тред №308159

новая дискуссия Дискуссия  313

Самая лучшая песня на Авантюре, которую очень хочется услышатьУлыбающийся

Наутилус Помпилиус - Гудбай Америка

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Good-bуe Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Ла-ла-ла-
Ла-ла-ла-
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Good-bуe Америка, о,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда

http://www.youtube.c…yuuQ-1w2IU
Отредактировано: Shadow. - 13 мар 2011 01:06:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  dude_from_town ( Слушатель )
15 мар 2011 14:21:17

Эксклюзивчик от Ильи Кормильцева, по наводке newuser`a.
Цитата
Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, котрый знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы… Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит… а никто… не замечает… Одного боюсь — этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество.

Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь — либералы, фашисты, комунисты, демократы — без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах — и то мало будет — вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам — писАть, женщинам — вертеть жопой. Вы все — одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть — и никакого вам Нового года


www.youtube.com/watch?v=hIbOnGX_syc
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Shadow. ( Слушатель )
15 мар 2011 23:07:16


Я в курсе его высказываний. У него и издательство было скандальное Ультра.Культура. Срачи и холивары вокруг Кормильцева очень эпичныКрутой

Илья КОРМИЛЬЦЕВ: "Черная икра в окладе" – это не оскорбление Богородицы, это просто портрет современной нам Русской православной церкви..."

А текст песни Гудбай Америка написал не КормильцевКрутой
Ее оригинальное название - Последнее письмо из альбома "Невидимка" 1994 года
Авторы (Д.Умецкий и В.Бутусов) Так что Ильюша здесь эпично отдыхаетСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ