Большой передел мира
250,508,230 504,725
 

  Савва ( Слушатель )
12 мар 2008 13:15:06

Тред №31499

новая дискуссия Дискуссия  337

Я вот про это и интересовался. Но я интересовался пропогандистской частью проблемы. Буш временно прекратил психологическую обработку населения и приступил к практической подготовке.
Этот самый Фэллон был одним из сильнейших и важнейших противников начала военных действий в Иране.
В ИРАНЕ. Вот самая главная причина отставки. Администрация Дж. Буша убирает всех сопротивляющихся чиновников, которые могут сопротивляться бомбежек Ирана.
Тут есть такой момент. Есть чиновники.которые ухдят вместе с меняющейся адмнистрацией, а есть несменяемая когорта, которые обеспечивают функционирование госмашины в непрерывном порядке.
Их "можно уйти", но значительно сложнее, чем с назначаемыми лицами.
И их позиция счиается "мнением профессионалов", с которым нельзя не считаться. А нет профессионала - нет и его мнения.
Вот Жорж и подчищает всех кто сможет сопротивляться,если будет принято решение бомбануть персов. Хоть этой администрацией, хоть следующей. Я думаю, что, возможно, организаторы этого процесса, посчитали, что "первый" урок окончен, Иран закошмарили на первый раз достаточно, теперь идет "точечная" практическая работа, чтобы в любой момент в будущем можно было за месяц другой быстро поднять градус "пятиминуток ненависти" и под всеобшие аплодисменты бомбануть Иран, поднять цены на нефть до заоблачных небес, рассчитаться с долгами подешевевшим нефтебаксом, списать своим долги "исключительно из соображений социальной справедливости".
Кстати, после такого жеста местная массовка порвет в клочки любого, кто руку подымет на могущество ПП. Они же такие добрые и справедливые. Но мягкие. Их надо защищать.
И американо-мексиканский народ выставит необходимое количество мяса, готового защищать интересы США где угодно. А надо будет и на Луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!