Что происходит с Землей? Факты, прогнозы, теории, гипотезы
1,322,837 3,269
 

  Удаленный пользователь
13 апр 2011 02:46:44

Тред №316230

новая дискуссия Дискуссия  1.899

Более 50 птиц упали замертво в штате Канзас (видео)

Элизабет Стэндж говорит, что увидела, как одна или две птицы падают с деревьев перед ее домом, а затем еще около двух десятков. Это произошло около полудня в четверг 7 апреля.

«Мы прогуливались неподалеку, но опасались идти рядом с деревьями из-за возможного удара от падения птиц», говорит Элизабет.

Она добавила, что все особи умерли в течении нескольких минут. К вечеру четверга она и ее семья собрали около 50 птиц с их дороги и двора.

Местный ветеринар сказал ей, что вероятно, птицы съели что-то ядовитое, однако отправился в Канзас чтобы посмотреть на это лично.

Даже если бы это было так, семья по-прежнему говорит, что это было весьма необычно, так как птицы погибли в одно и то же время.

«Это странно, я имею в виду это ненормально», сказала Элизабет.

http://www.vsenepros…more-22933


Сотни мёртвых рыб на берегу бухты в Айове


Мертвая рыба в Айове, США

Оттумва, США. 7 апреля. Местные жители обнаружили сотни мёртвых рыб, выброшенных на побережье бухты вдоль реки ДэМуане близ Эддивиля. Кое-кто из людей рассказал об инциденте в департаменте природных ресурсов штата Айова.

Дэвид Добсон говорит, что до этого любил рыбачить в этих местах. «Как обычно, я пошёл ловить рыбу после шторма в воскресенье. Всё оставалось так до ноября прошлого года. В прошлое воскресенье я в первый раз отправился на рыбалку после оттепели и был весьма удивлен».

Добсон сообщил об увиденном в департамент природных ресурсов штата Айова. «Я хочу знать причины произошедшего», говорит он.

Дэвид провёл репортёра к месту гибели рыбы. Карп, зубатка и сарган — это лишь некоторые виды из числа мёртвых особей. Рыба погибла на ограниченном участке, причем на противоположном берегу нет подобных скоплений. Было также заметно, что звери уже поживились дармовой рыбой.

Наш репортёр решил выяснить о причинах массового мора у местных биологов, однако те лишь развели руками, сказав, что вообще ничего не слышали об этом.

http://www.vsenepros…i-v-ayove/
Отредактировано: Voyager77 - 13 апр 2011 02:50:59
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!