Жизнь, Разум, Человек, Религия и Наука
146,218 565
 

  Yuri Rus ( Слушатель )
24 апр 2011 03:48:43

Тред №318612

новая дискуссия Дискуссия  196

Цитата: problemsolver
Ну блин же. А как еще я могу назвать теорию, которая собирается описать всё? Какая другая терминология есть?



В том-то и дело, что я НЕ претендую, что моя теория описывает "всё". Я это и подчеркнул в своем ответе. Я всего лишь хочу показать, что в фундаменте физики имеются ошибки, которые делают большинство ее построений неверными. Я выскажу свои мысли о том, КАК следует строить новую физику, положу несколько первых камешков в фундамент. И - всё. Я не построю новое здание всё целиком. Это сделают другие - если я смогу их убедить, что старое здание фальшиво.

Тот же Коперник: насколько я помню, он не построил математическую теорию, которая была способна предсказывать движения планет и т.д. с той же точностью, как теория Птолемея со всеми эпициклами. Для построения такой теории, понадобились усилия многих ученых и длительное время.

Цитата: problemsolver
Не кидайтесь на людей, которые не аплодируют вам, мне просто интересно.



Разве я кидался? Мне кажется, ответил вполне спокойно. Я даже на тех, кто мне будет хамить, кидаться не буду, просто не стану с ними разговаривать.

Цитата: problemsolver
Вообще, моя теория мира гласит, что наше трехмерное пространство просто пересекает n-мерные волны, и все частицы, типа кварков, и все поля и взаимодействия - всего лишь следствие взаимодействия волн бОльших размерностей. И мы пока что можем только теоретически прикинуть, что происходит. До экспериментов по воздействию на эти многомерные волны еще далеко. Никому даже в голову такое не приходит )



Это довольно далеко от моих представлений.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!