Россия-Украина: Нужны ли мы нам?
22,281 78
 

  Муркелла ( Слушатель )
26 сен 2011 22:45:04

Тред №349947

новая дискуссия Дискуссия  365

Цитата: Медведь от 26.09.2011 04:45:28
Я ещё весной предложил провести опрос (Муркелла обещала организовать, обещала .... и замылилось это всё) на тему за-против. А замылилось потому, что под дикие вопли со стороны форумчан с РФ, что хохлы типа не хотят объединения... этих же хохлов посылают бродить лесом. Проведи опрос - всё типа тайное сразу станет явным. Так что вы тм в РФ для начала определитесь, а уже потом делая недоумённое лицо задавайте вопросы хохлам.


По настоятельному требованию Медведя - все же открываю голосовалку.  8)
Дело в том, что я тоже еще весной предлагала Медведю самому обозначить вопросы и сформулировать их внятно.
Внятного не было, были мутные формулировки - условия/без условий/какие-такие-условия.

Но в данный момент наших политических взаимоотношений между государствами, политиками  и вполне себе даже форумчанами,  считаю, что условия уже дело десятое, так как мы на форуме /не без содействия Медведя  ::)/ вообще уперлись в банальный примитивизм: Объединяться - ДА или НЕТ.

Впрочем, сильно подозреваю, что Медведь потому настаивал на голосовалке, что предполагал  - итоги голосования позволят ему кинуть лишний упрек гражданам России - мол, вы-то и не хотите.
А мне уже и самой стало интересно - сегодняшнее мнение с той и другой стороны, в свете последних и предстоящих событий.

Прошу проголосовавших, дабы исключить голоса "подснежников", все же черкнуть в подтверждение голоса пост: я громадянин/гражданин - да/нет.
Если кто желает еще и условия обозначить - еще лучше.Крутой

Ну, я как открыватель - первый голос:
Гражданство - Россия
Мы нам - Нужны

PS  А самый лучший город на земле, таки - Одесса!  :-*
  • +0.59 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  bucker ( Слушатель )
26 сен 2011 22:57:59

Исключительно ради этого вылезу из сумрака. Мне - сибиряку - очень нужна Украина. В составе России. Так выглядит моя правильная картина мира. Впрочем, как и Белоруссия. Друзья и братья, ждем вас, нужна ваша помощь в выживании в этом дурном не нами придуманном мире. Вместе. Ради вас и нас, и наших с вами детей.
  • +0.88 / 12
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
26 сен 2011 23:11:46

Дал плюс за такой подход. Мы - сибиряки - черте знает где. И братишки с Украины просто иногда своей узкопоместностью бесят - насрать им, что у нас уже темень на улице - у них "ыщщо светло - дай выяснить парочку производственных вопросов"Улыбающийся
И все равно - нужна нам общая страна. Тока это... - сначала поганой метлой вымести бандеровцев надо. И вот это - уже не НАШЕ дело. Это - ИХ дело.
  • +0.63 / 5
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
26 сен 2011 22:58:45

Без Севастополя не скучно ли будет жемчужине у моря?Улыбающийся
  • +0.85 / 11
  • АУ
 
  shadanakar ( Слушатель )
27 сен 2011 02:06:30

Ну я сегодня просто именинник, мало того что таки да за, так я ещё и с Одессы )))
Спасибо Муркелла!!!
  • +0.65 / 6
  • АУ
 
  Irinel ( Слушатель )
27 сен 2011 03:50:26


Гражданство - Украина.
Мы нам - Нужны
Мой глос - ДА!


Таки да!Целующий

Но Запорожье - тоже очень красивый город!  :-*
  • +0.63 / 5
  • АУ
 
  Krymoff ( Слушатель )
27 сен 2011 11:08:44


Гражданин Украины. Нужны. АднАзнАчно. И вообще: "Севастополь - Крым - Россия!"
  • +0.64 / 7
  • АУ
 
  Rostislav ( Слушатель )
30 сен 2011 00:53:01
Таки да!

Нужны, вместе с ЗапУкройПодмигивающий, не ради того наши отцы и деды за неё кровь проливали, что бы отдавать территорию фиг знает кому, кучке маргиналов  ;). Всё же нормальных жителей там больше (мозги конечно исправить нужно) чем пришибленных нацюков и прочей свидомой нечисти  ;).
Только нужны не любой ценой, а когда жители Украины сами будут просится обратно в общий дом, и станут предпринимать к этому все шаги. И для начала ТС и ЕЭП уже неплохо было бы.
  • +0.39 / 6
  • АУ