Радикализм и экстремизм несистемной оппозиции
63,858 96
 

  Борменталь ( Слушатель )
08 янв 2012 21:13:33

Тред №378820

новая дискуссия Дискуссия  367

Если состоится суд над Горбачевым, за какой приговор вы проголосуете?



          Суд над Горбачевым пока еще не состоялся, но обязательно будет, потому что преступление его перед народами бывшего СССР  беспредельно.
          В том, что Горбачев - государственный преступник, В России мало, кто сомневается, за исключением сравнительно небольшой кучки  прозападных  леберало-демократов, олигархов и прочей прослойки, преуспевшей  после развала СССР на грабеже   принадлежавших народу  богатств и на политическом поприще.
          В своем  предательстве  Горбачев совсем  недавно  сознался  сам,  поведав с воодушевлением победителя,   что уничтожение коммунизма было его давнишней мечтой, целью всей его жизни. «Меня полностью поддерживала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я, и все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокие положения в стране. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране... Я должен был заменить все руководство КПСС и СССР»...

Полностью:  http://gidepark.ru/c…ent/320400
Отредактировано: Борменталь - 09 янв 2012 12:24:33
  • +0.65 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  mr_ttt ( Слушатель )
12 янв 2012 11:11:31


Неплохо, но там указания откуда взято и полной цитаты нет - отсюда ценность почти равна нулю
  • +0.31 / 4
  • АУ