Странные звуки в небе - что это?
35,672 48
 

  Удаленный пользователь
30 янв 2012 07:50:41

Тред №385170

новая дискуссия Дискуссия  345

просмотрел с десяток роликов, вывод- хрень полная, фейк сплошной.
ни в одном ролике или нет реакции местного народонаселения на эти звуки- никто не задирает головы, не открывает окон, не выходит на балкон ( кроме самих "творцов сенсаций" канешна..) и т.д., или же этого народонаселения в кадре старательно нету, нам дергано показывают куски дикой природы, неба, безлюдных задних дворов..
в этом- http://www.youtube.c…re=related , в кадре жывотное, собака.. жывотному или абсолютно пофик на ужастные звуки или же, этих звуков оно не слышит, по причине их полного отсутствия.
ждемс более убедительных кадров  :D
Отредактировано: pantower - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  comp ( Слушатель )
30 янв 2012 09:48:45
У Беркема тут выложили ссылку на предположительный источник подземных стуков надземных гулов (сцена из фильмы Red State). Вроде как действительно похоже на некоторые ролики. Если кому интересно - тут лежит чистое аудио (архив с WAV-ом, 29 мб).
А вообще-то мне больше всего понравился вот этот камент:
Цитата
Petrovich сказал:
28 января 2012, 15:46
По карте чётко видно – где людям делать больше не хрен плюс есть техническая возможность – обязательно будут Звуки.



Кстати, бесплатный совет будущим авторам апокалиптических роликов - на цабаку надо попищать ультразвуковым отпугивателем - реакция будет, и достоверности добавит.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 янв 2012 14:04:35


Немного похоже, да. Если не ошибаюсь, там звучат трубы. Кто слышал такие длинные трубы одного африканского, ЕМНИП, народа, поймут, о чем я.
Я не отрицаю, что все эти "звуки Апокалипсиса" вполне могут оказаться чьей-то неумной шуткой. Но меня удивляет масштаб этого звукового "шоу". В разных местах планеты, от Австралии до Бразилии, от США до Урала - примерно один и тот же звук. Вы бы за сколько дней и за какое вознаграждение сделали сотни роликов с наложенным одним и тем же звуком?Улыбающийся И это при условии, что у вас есть своя основная работа.
И кстати, напомню об еще одном странном звуке в Питере, похожем на взрывы. Один камрад с Авантюры описал мне его. Так что все не так просто, как вам кажется.
  • +0.00 / 0
  • АУ