Всё за что мы любим их, а они нас.
358,409 1,015
 

  Манюня ( Слушатель )
17 мар 2012 14:03:08

Тред №402908

новая дискуссия Дискуссия  255

С Выборов:

Цитата: Valery
Мне почему-то сразу вспомнилась фотошопная картинка, где лицо Владимира Владимировичя соединили с мордой таксы... Просто я владелец двух такс.
Как раз к описаной картинке не хватает таксы. Тогда хомячок сидел-бы в своей клетке и боялся бы даже в прозрачном шаре (белые ленты и шарики) гонять по комнатам (по болотным разным). Коты (олигархи) спускались бы к местам кормления только с "разрешения" таксы. Еще бы добавить лису (наглосаксы). Моя старшая при виде лисы даже мясо-сыр есть не может (диплом есть, в последнее время работала разменом). С аммстафами (американцы) мои пока не встречались, но лично знаю двух такс, которые при попытке обидеть маленькую норную собачку этими бойцовыми собаками, показали, кто есть настоящий боец. Оба результата - хватка "по месту" (за шею в районе сонной артерии, стандартный прием норника).
Как раз бы все стало-бы на свои места.




Цитата: Манюня

Вот кстати, да.

Единственная порода, которая в состоянии общаться с нашим мальчиком не на уровне обморока на руках хозяина или клыки в клыки - это такса.  :-*
И поиграть, и поцеловать, и обидеться, ежели слишком обнаглел и дал понять, что выше ростом.

Мы решили, что таксы, глядя на ротвейлера, просто считают его таксой-акселератом и не парятся.





Цитата: Ta_Tiana
Моя нынешняя такса тоже с пропеллером. Но играть предпочитает с мячиком. А собак воспринимает так: чем крупнее пес, тем больше поводов навалять ему люлей, или, на худой конец, просто хорошенько побегать  :) Но это потому, что она живет на природе и обществом сородичей не избалована. И потому еще, что г/ш. Другие вариации породы потолерантнееВеселый
PS неправильно топики о таксах ставить на АУ  >:(  ;)



Цитата: majors
Кошки проста не крысоловы. И не каждая котяра берет крысу. Эта домашние кошки. На улице никогда не были. Я своего приучаю к форточке. Сам живу в деревне в своем доме. Надоело выпускать котяру. Пущай сам ходит туда-сюда когда захочет. А так бы толька показали крысенка. Прикончил и сожрал бы вмиг. Ну и котяра - член семьи. Без него никак. Мыши и крысы заедят. Уже пробовал. Месяц лежал в больничке, как вышел, так котяра сразу нарисовался. Собака тожа со своей функцией. У меня колли была. Никто не учил, но когда приходил чужой, становилась поперек тропинки и стояла, показывая зубы. Умница была. Все звери в дому нужны для серьезного дела, даже левретки. А так баловство и издевательство над животиной.Смеющийся
Пардоньте, забыл про АУ.

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!