Сетевая война: Контрнаступление
158,286 678
 

  mid ( Слушатель )
21 июл 2008 10:52:46

Тред №42816

новая дискуссия Дискуссия  103

Выше уже было сказано, что через сайт пропаганды будет трудно кому бы то ни было поменять мировоззрение. Я не полезу на сайт ДПНИ, а либераст не придет сюда, разве, что с заданием.

У меня мысль такая: Если обращаться к массам, надо использовать поиск Гугль и Яндекс, чтобы они посылали всех к нам по нужным нам ключевым словам и фразам. Надо использовать формат энциклопедии.
У себя на сайте я это реализую давно. Там "Энциклопедия Знаков и Символов". В поиске я первый среди 50-60млн страниц. Статьи в основном рассчитаны на лохов и покемонов, но они, придя ко мне по поиску каких-нить "Значения имен", "Таро" "Знаки Зодиака" и прочей лабуды, может что-нить и почерпнут. Иногда специально в статьи вставляю неправильную орфографию, распространенную среди молодежи: парОпсихология, кабаЛЛа. Простой, но действенный способ.

Пока суд, да дело, я бы мог выкладывать статьи по нашим пропагандемам (мемам) у себя на сайте уже прямо сейчас. Гарантирую их попадание на 1ю страницу результатов Яндекса и Гугля.

Кто способен написать толковые статьи по уже готовым темам из:
http://glav.su/forum…54.20.html
Кидайте их сюда вместе со сцылами (графику тоже лучше сцылами, штоп форум не засорять (сервак не резиновый).
Размещу в лучшем виде и наверх выведу.
Отредактировано: mid - 21 июл 2008 11:16:40
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!