Грузинский гондурас.
4,374,681 14,996
 

  Савин ( Специалист )
18 авг 2008 20:57:30

Тред №47775

новая дискуссия Дискуссия  173

Цитата ВАШИНГТОН, 17 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Госсекретарь США Кондолиза Райс увязывает события в Грузии и согласие Польши разместить у себя элементы американской системы ПРО. Об этом она сообщила сегодня в интервью телекомпании "Фокс". "Украина демонстративно не согласилась с походом на Грузию, с Польшей мы продвигаемся в решении вопроса ПРО", - отметила она. "Я думаю, в данном случае русские допустили огромную ошибку", - добавила Райс.

Коснувшись статуса российских миротворцев в Грузии, госсекретарь сказала, что "они находились в зонах конфликтов в Южной Осетии и Абхазии по соглашению с 1992 года, и они получат разрешение остаться". "Русские также говорят о некоторых специальных мерах по обеспечению безопасности своих миротворцев, которые могут быть приняты на очень ограниченной территории за пределами зон конфликтов. Они получат такое разрешение на ограниченный срок и очень четко определенными методами. Они не будут входить в центры городов, не будут контролировать дорогу между востоком и западом /Грузии/", - отметила Райс.



Это ещё что? Какое-такое разрешение?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Monegasque ( Слушатель )
18 авг 2008 21:00:15


Так как поделать она ни х%я не может, чтобы спасти лицо она милостиво "разрешила"  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ