Перспективы биржевой торговли
32,556 54
 

  nekto_mamomot ( Слушатель )
09 ноя 2012 22:20:24

Тред №487353

новая дискуссия Дискуссия  243

Отвечу на ваш "базисный" вопрос...
Биржи существовали всегда и всегда существовать будут! Во всяком случае до обещанного нам Спасителем конца света!
Однако, часть Ваших постов носила почти неприкрытую полурекламную информацию...
Уж я-то "покрутился" на всяких разных форумах, начиная от Мастерфорекса и заканчивая КРОУФР, Алпарями и почившим в бозе Брокам...
Посему, все-таки повторю свой вопрос:
Покупать или продавать?
P.S.
Имею многолетний удачный опыт по прогнозу на многие биржевые инструменты.
У меня, например, на затра прогноз всегда звучит однозначный!
На сегодня я прогнозировал:
Нефть - покупай;
Природный газ - продавай;
FTSE100 - покупай;
фунт - покупай;
австралийский доллар - покупай;
ну и т.д.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  катарсис ( Слушатель )
10 ноя 2012 03:17:22


своей фразой-Уж я-то "покрутился" на всяких разных форумах, начиная от Мастерфорекса и заканчивая КРОУФР, Алпарями и почившим в бозе Брокам... Вы сразу определились как один из тех кто слил депо-хотя пришли на биржу смыслью-Вот сейчас нарублю баблоса!! Смеющийся


Ваш опыт прогнозов-это Ваш опыт,так что открывайте сайт и торгуёте ими,или же  ваши прогнозы идут по классу 50 на 50,тогда в чём ваша уникальность!!??

уж если вы такой опытный -то должны уже знатьПодмигивающий-на рынкете работают с одним инструментом ,так как его бывает достаточно для прибыли

а знание всех\всего сразу определяет чела как "знайку"-то есть прогнозы-но без прибыли

(пример Герчика не приводить-этот популист интересен сказками-но не торговлей.вот по-этому он и гастралирует по Украине(после того как его облажали на одном из гастроль-семинарах в России-он сюда не ногой-россиянам и  Демуры хватает с избыткомСмеющийся)-откель кстать и Слава-мастЁр-форексПодмигивающий )

да и с каких это пор крофуря стала авторитетным сайтом по бирживой тематик!!??-так справочник переводики и  сборник чужих статей.А за водников-брюкву даж как то неудобно и говорить-испахабить идею подвижничества банальной...нечистоплотностью...уметь надоСмеющийся



так что всё как обычно: Предсказывать для рабов, реагировать для королей!


А насчёт Вашего вопросаКрутой-евра  с большой долью вероятности  будет иметь попытку потрогать 1,24 ,но для этого нужно не-забывать смотреть суммарный ои колл и ои пут на контракте.
Декабрь с учетом премии это 1,2467  



пысы:если что-то это ИМХОПодмигивающий
  • -1.00 / 1
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
10 ноя 2012 13:04:40

1. Покажите мне хотя бы одного человека, у кого не было "слитого депо"? А Вы-то сами можете предоставить результаты Вашей торговли? Или выложить инвест-пароль?
2. Мои прогнозы даю любому и бесплатно. И уже много лет. Несколько моих прогностических и торговых систем, выложенные мной в открытом доступе и опубликованные в интернет-журналах (первая ТС была опубликована в 2006 году), имеют положительную вероятность прогноза от 60 до 75%...
3. Торгую и разрабатываю торговые системы на основе только одного инструмента: британского фунта. Прогностические инструменты должны работать на всех инструментах (за исключением экзотики), в противном случае Вы должны доказать неэффективность рынка!
4. В моих сообщениях я не называл ни один ресурс "авторитетным". Таковых в Интенете, по моему мнению, нет! Единстенным авторитетным источником для меня является книга Джека Швагера "Технический анализ": во всяком случае эта книга - единственный знакомый мне источник, в котором приведены описания реальных торговых систем. Приведите, пожалуйста, ссылку на какой-нибудь другой источник, где имеется описание торговой системы! Или вы просто случайно дергаете непонятно с каких ресурсов "выжимки", не имеющие к реальной торговле никакого отношения?
5 *Ваша цитата: "...так что всё как обычно: Предсказывать для рабов, реагировать для королей! "*
А вот какой цитатой Вы начали тему:
В связи с этим хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, что будет с биржами, если резко все рухнет, в особенности с американскими? Каковы перспективы торговли в ближайшем будущем? Каковы перспектив на рынке частных трейдеров, есть лисмысл заниматься трейдингом?
И как далше Вы развивали тему?
Все было похоже на рекламную кампанию:
сначала - сжатые объяснения типа "что такое биржи";
потом - "дейтрейдинг", "новости" и... (вот оно!) "форекс"!
далее - "охотник", "ёжик"...
теперь - рассказы о фьючерсах на яйца!
Так когда же Вы ответите на те вопросы, которые Вы привели в Вашем первом сообщении?
Мой-то вопрос: "Покупать или продавать?" - собственно и был Вам просто сигналом к возврату обсуждения этих самых вопросов.
И в одном моем сообщении я сказал, что "Биржи существовали всегда и будут существовать всегда!"
далее - рассказ, как кто-то там выиграл миллион;
6. Ваш прогноз по Евро - это не прогноз, а безответсвенная шелуха! Мне всегда нравятся "прогнозисты", которые делая прогноз, "одевают" свои умозаключения в страховочные прикрышки для задницы!
"...евра  с большой долью вероятности  будет иметь попытку потрогать 1,24 ,но для этого нужно не-забывать смотреть суммарный ои колл и ои пут на контракте..."
Переведу этот "шедевр" на человеческий  язык:
а) хотя пару страниц назад Вы предупреждали, что слушать прогнозистов, которые дают конкретные уровни, не стоит, Вы тем не менее привели конкретный уровень 1,24;
б) если кто-то скажет мне, что мой прогноз не оправдался, то я ему всегда скажу о "большой доле вероятности" и о необходимости "смотреть суммарные контракты на опционы", и моя задницаавторитет понесет минимальные издержки...
*****
Я всегда выступал за ответсвенность аналитиков за свои "рекомендации".
Если Вы сказали, что Евро будет на 1,24, и, как Вы советуете: "торгуйте ими (прогнозами) ", то готовься компенсировать потери инвесторам, которые, последовав Вашим рекомендациям, выставили торговые позиции!
*****
Итак, в продолжении основной темы, скажу:
1. Биржи никуда не денутся! Если начнутся резкие движения, то, возможно, для охлаждения пыла спекулянтов, могут на некоторое время приостановить торги. Такое происходило в недавнее время, когда ММВБ, РТС открывались, далее индексы быстро падали на 10...15%, и торги закрывали до следующего дня или до вечера.
2. Персективы тоговли в ближайшем будущем будут связаны с ужесточением требований регулирующих органов. Приэтом мелким инвесторам будет все труднее получать доступ на рынки.
3. Смысл занятия частным трейдингом  есть. Но такое доступно очень малому количеству граждан!
  • +1.00 / 1
  • АУ
 
 
 
  катарсис ( Слушатель )
10 ноя 2012 14:03:23
прочитал Ваш спич и ничего не понялШокированный

какое депо-кто слил и кого продать предлагаете-что проталкиваетеПодмигивающий

хотя узнаю гневную филипику истого трейдера-теретикаВеселый

если не ошибаюсь-тут не форум псевдо-рубителей баблоса-так что Вам лучше на булке(ФК) или у горцев(Альп) обличениями заниматся-памм-пушки рекламить(жаль "невеста" загнулась-там такие баталии развивались-пальчики оближишь)или же на пауке попытатся развить свои идеи-хотя там всегда было трудно с тактичностьюСтроит глазки

тут же ПРОСТО информативный форум обще-экономических и около политических дискусионовПодмигивающий


и если Вы(как говорите спец по биржевой торговле) то должны знать-истинный спекулянт НЕ ГОВОРИТ о своих успехах-так что адресуйте свои вопросы о инвест-паролях начинающему планктону,что разинув рот слушает всевозможных платно\без-платных  типо альтруистов.

«Грамотный трейдинг не имеет ничего общего с предсказанием ...........»

пысы: мой опыт-это мой опыт и  и  его достаточно для того,что бы понять- ростёт\падает евра-мой профит от этого только жирнеетПодмигивающий

по-этому давно усвоил правило-дальше недели не заглядываю в движуху евра(и уж тем более не элиотчу от без-исходности) и от того работаю внутри дня-когда есть время от основной работы-и то что беру-это моё и никаких чудес и предсказаний

как говоритсяПодмигивающий следим за ценой и берём то что видимСтроит глазки

2пысы: ни в коей мере не умаляю Ваши таланты-но не забывайте,что и у других есть мнение............... вполне возможно противоположно\под-углом к вашему..........Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
10 ноя 2012 20:39:29

Ну, ладно... Согласен, что мы удалились от темы...
Ежели что Вас сильно оскорбило, то предлагаю списать на мою излишнюю горчность...
P.S.
А вот в успех торговли внутри дня не верю... Если только не чаще двух сделок в неделю...
  • +0.00 / 0
  • АУ