Грузинский гондурас.
4,374,728 14,996
 

  X-Guard ( Слушатель )
26 авг 2008 21:13:40

Тред №49106

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: Маугли3000
Камераден, может уже стоит создать ветку "УГРОЖАЕМЫЙ ПЕРИОД", или ещё рано??????????



Не-а... Не надо паники! Вот только что "бойцы" из ГШ МО РФ мне доложили (на мой ТАКОЙ ЖЕ ПАНИЧЕСКИЙ вопрос), что "на ядерных складах США продолжается плановая сдача и приём караулов", а так же "движения соответствующего спецтранспорта средствами ОЭР не зафиксировано" (это не значит, что не было, просто, не зафиксировано - такая формулировка - я верю, узнаваемо! Так и надо докладывать!). Далее, "части и соединения, находящиеся под особым наблюдением, несут дежурство на приданных им базах и маршрутах. Зафиксирована некоторая повышенная активность в радиодиапазоне (РТР и РЭР), но не переходящая в активную фазу подготовки к БД". "наблюдается повышенная активность во всех наблюдаемых диапазонах в районе Чёрного и Средиземного морей " (а мы, типа, не догадались!  :D) "Наблюдается повышенная активность в районе Гибралтара и на аэродромах западной Германии" (это к чему? Какие мысли?) Вывод из сводки "моих бойцов" из ГРУ для ГШ (выдержка, переслали мне только один абзац): "ситуация в норме и развивается по предсказуемому прогнозу в рамках трёхдневного горизонта событий" (может кто-то объяснит, что это такое...  :-[ "Горизонт событий", насколько я помню из физики, находится на поверхности "чёрной дыры"... В своё время в нашем "репертуаре" таких выражений не было...)

Может в ГШ "предсказуемый прогноз" это не то, о чём мы все догадываемся... У "груш" и война совершенно нормально входит "в предсказуемый прогноз"... Вот так, без эмоций! Но, судя по-всему, всё пока стабильно...

Думаю, как я понял, все основные баталии сейчас начнутся на дипломатическом фоне... Т.е. армия пока несёт службу и особо к войне не готовится... Именно это мне хотели, по-видимому, доложить... А что там и как там - ЛНИ знают.... В общем, меня пока успокоили...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Савин ( Специалист )
26 авг 2008 22:24:02


А "Кузнецов" с "Петром" прошли уже Гибралтар? Или что там за группа с СФ шла?
  • +0.00 / 0
  • АУ