Украина и украинско-российские отношения
205,264,947 348,465
 

  Манюня ( Слушатель )
23 окт 2008 17:52:08

Тред №58681

новая дискуссия Дискуссия  221

Счас нам выкатят счет:


http://news.mail.ru/politics/2117291

Европарламент признал Голодомор преступлением против человечества.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  :asd: ( Слушатель )
23 окт 2008 18:13:23


не надо ля-ля... обсуждалось уже - счет будет выставлен потомкам украинских явреев что рулили в начале 30-х, посему они так резво противились признанию. да и мором это назвать можно с натяжкой - переусердствовали семиты с выворачиванием закромов. а на сталина всех дохлых котов вешают.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Манюня ( Слушатель )
23 окт 2008 18:18:20


Ну у яврейских потомков - поди возьми.
А вот России уже "озвичивали" желаемую сумму. А "по-братски" али "за хохломор", это попрошающим без разницы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  adj ( Слушатель )
23 окт 2008 18:31:29
А жестокий и цыничный "закон о трех колосках" тоже на сталина вешают?

ЦитатаВклады только физ. лиц порядка 20млрд$ в валюте и 20млрд$ в гривне.

И что все эти 100млрд. в гривне заканчиваются к Новому Году? Большинство вкладов насиление формирует в начале осени. Так что, имхо, раньше след. лета эти деньги не "заработают". НБУ не дурак, если бы он их опасался - наложил бы запрет на все вообще, наруше ли же они один раз закон (запрет на досрочное снятие противоречит гражд.кодексу), чего же не сделать это сново.

АУ 1ч.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Kiev ( Слушатель )
23 окт 2008 18:45:49


Я считаю что распределение равномерное, и кстати у всех моих знакомых осталось менее чем пол года.
Многие в конце осени!!!
А полное замораживание вкладов думаю еще будет, и похоже что уже в этом году.
Сразу нельзя, да и многие не верят что уже приплыли. А вдруг какой дурак еще че положит на пол годика.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Консерватор ( Слушатель )
23 окт 2008 19:11:17


Вы внимательно вчитайтесь в новость. Даже судя по этому пересказу принята банальная вещь - сказано, что голодомор - преступление (а кто возражал?), высказано сочувствие украинцем (присоединяемся) и предложено открыть архивы другим странам для дальнейшего изучения проблемы. Вот последнее вообще осиновый кол в "геноцид". Счас показать документы с Поволжья и Казахстана (впрочем, насколько помню, тогда Казахстан еще не выделили из РСФСР) и привет. Весь плач о "геноциде" пропал. Вся суть именно в этом слове. Пытаются из интернационалистов сделать обыкновенных шовинистов, а это нонсенс. Удивительно, что этот бред вообще всерьез обсуждается кем-то.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  russo touristo ( Слушатель )
24 окт 2008 01:03:49


ага, щаз. Россия на пасюков давно болт положила.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ