Реформа РАН
275,521 2,332
 

  аспид ( Слушатель )
27 июн 2013 16:19:18

Тред №587033

новая дискуссия Дискуссия  525

Цитата: Рустам_123
Речь о том что в испании для испанцев созданы куда более хорошие условия чем в России для россиян. Я об этом.

Абсолютно не согласен. У нас возможностей просто бешеное количество в сравнении с Испанией. При условии, что человек заинтересован в развитии себя.
Про образование даже можно не сравнивать. Разумеется не в гуманитарном плане юристов-маркетологов, а те же химики, биологи, физики...., а если брать среднетехническое, то грамотных сварщиков отрывают с руками.


ЦитатаТеперь по Сочи - я не говорил что в Сочи нет туристов. По оценке местных властей - порядка 4-5 млн в год. Но по большей части - это самый бюджетный сегмент с плацкартом и жильем у бабушки  Сирануш. Это толпы в семейниках и баклашкой Дона.
Второй сегмент - это именно те о ком вы сказали - профсоюзные путевки и невыездные. Тут как вы знаете есть все - от металлургов и норильчан, до "членов союза композиторов". Но как вы понимаете это не за свой счёт. За свой - упаси бог.

Увы нет, все-таки Турция и Египет-дешевле, но нужно учитывать, что это дешевле для Мск, Питера, Екб, Нск, НН, Казани. Т/е крупных городов с международными рейсами.

ЦитатаЛично мое мнение - летний отдых в Сочи - это разве что для тех кто по-беднее.Ну  или отель Родина за 50тр в сутки.Там рай))))
Зимний отдых вот кстати считаю вполне себе перспективным и не "стремным". Но тут также - покатушки в Сочи, для любого не сочинца соизмеримы по затратам с поездкой в Альпы. Но лично я вижу как там всё устаканивается и за клиента начинают бороться.

Не то чтобы победнее...скорее для более ленивых, не желающих заморачиваться с визами, подбирать себе отели/билеты/экскурсии самостоятельно и шерстить сеть. Впрочем есть фанаты отдыха исключительно в своей стране, благо что Байкал, что Камчатка-просто сказочные места и виды.

Цитатаи один вопрос - вам сколько лет?

Э нет, у нас тут не гоблинский заповедник))
  • +0.92 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!