Арабская весна
8,007,401 1,864
 

  Кот Мудраго ( Практикант )
27 авг 2013 22:58:44

Тред №608872

новая дискуссия Дискуссия  114

Небезызвестный Lexx с Силы России, вчера написал данное сообщение.
Не совсем понятно о чем идет речь, и как относится к этой инфе.
http://otvaga2004.my…d=716&p=29

"Срочно! Комрады тут такие сведения сообщают что отношусь с осторожностью...короче что бы данная инфа не казалась на острие в связи с напряженной обстановкой...В общем что было в кусейре но в малой степени, теперь в джобаре но тут реально наткнулись при зачистке на некие сведения которые вытаскивают наружу дохрена грязного белья..причем мухабарат сообщил об этом еще неделю назад...после этого поперли сообщения о хим атаках и тд...и нашли ведь то что было химией но это полная лажа,были показаны убитые упырями люди в том числе дети((((...обе стороны отрабатывают свое, только вот армия вынуждена оправдыватся в данном случае после вброса духов, смотря на реакцию покровителей...короче все это прекрытие из за очень интересных вещей которые скрывают духи...Теперь идет договоренность наверху что бы спустить это на тормозах....грязно все это....
ЗЫ достоверно
ЗЫЗЫ ребята это такое зло....

сказано было именно в таком ключе,вступление вы видели, как чтонить конкретное выложу в двух словах, в районе работают шустрее чем в кусейре..разведка видимо зачекала что то важное,я понимаю что мне вряд ли скажут конкретику но хотя бы просто далекий намек
зы как будто шуруют ва-банк"
  • +0.94 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Савин ( Специалист )
27 авг 2013 23:07:14


Да ходят слухи (я слышу уже в третий раз от разных источников) о 300 спартанцах цру-шных инструкторах, шедших из Иордании в Джобар и там застрявших.Подмигивающий
  • +0.15 / 3
  • АУ