Мировая Закулиса или Театр Теней
7,777,672 11,051
 

  Видимое имя ( Слушатель )
07 ноя 2008 18:00:25

Тред №61706

новая дискуссия Дискуссия  546

В дополнение к изложенной точке зрения.

Очевидно, что среди людей, контролирующих значительные активы, периодически собираются свои "клубы", возникают "сговоры" и происходит прочая нормальная человеческая активность. Деятельность таких образований может быть как короткой , так и весьма продолжительной. Имеющей глобальные или совершенно незаметные последствия.
Меня удивляет то, что с точки зрения "масс" такие люди совместно действуют исключительно сугубо с богопротивными и мерзкими целями.
На мой взгляд, если принять допущение, что "Правильные Пацаны" - "Хорошие парни", картина мира становится гораздо гармоничней. Только понятие о добре и зле у них немного другие. А "исполнители" - обычные люди, которым сложно сопротивляться своим функциональным ролям. "Правильные Пацаны" систему считают лучшей из известных им отвратительных, и пытаются по мере сил свести к минимуму её негативные последствия.
Кстати, изложенный на данном сайте "план" всеми вроде как признается "требующим противодействия", а тут где нибудь обсуждалось, почему?
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  mid ( Слушатель )
07 ноя 2008 18:55:44

Не припомню, но это элементарно.
Потому что этот план Реконкисты, да и остальные подобные планы от Римского Клуба, до Жака Аттали не подразумевают моего да и Вашего (если Вы гражданин России) физического существования в самое ближайшее время. Нас нет в этих планах.

ЦитатаНа мой взгляд, если принять допущение, что "Правильные Пацаны" - "Хорошие парни", картина мира становится гораздо гармоничней. Только понятие о добре и зле у них немного другие

Не согласен. Понятия о добре и зле у них прямо противоположные нашим. И их задача исказить понятия о добре и зле.

Насчет того какими действительно силами управляется Мировое Правительство, правильный взгляд может быть только трансцендентным:
http://www.orthomed.…/gold1.htm

На этом дискуссию с Вами прекращаю. Потому что тема обширная и неоднозначная, но еще ни одного настолько ярко выраженного апологета Мирового Правительства я здесь не встречал. Похоже, Вы масон.
Авантюрист не приветствует здесь всякую эзотерирку и трансцедентную муть, а я пока не хочу переносить эту тему в "разговоры".
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  abakab ( Слушатель )
17 ноя 2008 08:41:21


Надо желать(или хотеть) разбираться во всём, а не так как в анекдоте "где светлее". Моё мнение: "видимое имя" не масон, просто, обычно пытливый ум добирается дальше среднего. После прочтения Протоколов Сионских Мудрецов(24 шт) и ещё "катехезиса сов. еврея" у меня несколько другое видение происходящего; и кстати-автор у этой стряпни таки был.Это к вопросу о деперсонализации.
  • +0.05 / 1
  • АУ
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
07 ноя 2008 23:23:21


А что тут удивительного?  Смотрим, какие ресурсы, активы и инструменты находятся в их руках, аккуратно фиксируем озвучиваемые ими через различные институты цели и оценки, подсчитываем нанесённый ущерб, делаем выводы.  Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб прочитать цели деятельности и заявления МВФ/Пентагона в Ираке/иного института в распоряжении МП и сравнить их с реальными результатами этой деятельности.

Ну или объясните нам, несведущим массам, пожалуйста, с позиции МП, зачем нужно было устраивать 9/11 в США и какие не "богопротивные цели" при этом преследовались?
  • +0.02 / 1
  • АУ