Российская наука, образование и перспективы.
479,608 1,651
 

  Viatcheslav ( Слушатель )
14 ноя 2008 12:04:42

Тред №63803

новая дискуссия Дискуссия  328

Добряк,
держите в курсе дела. Может, там что-то удастся сделать, выйти на более высокие круги. Я честно перестаю понимать, почему Путин и Медведев, способные принимать грамотные кадровые решения, продолжают тасовать все ту же либеральную колоду в экономическом блоке. Я не верю в способности Кириенко и Чубайса справиться с серьезными проектами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  yukone ( Слушатель )
14 ноя 2008 13:00:25


Не Добряк, но попытаюсь ответитьУлыбающийся
Знаком с методами работы и отбора проектов в "Роснанотехе" и довольно хорошо знаю людей, которые там работают. По сравнению с другими госкорпорациями, там фактически нет коррупционныхлоббируемых проектовПодмигивающий А еще меня довольно сильно удивила система отбора проектов - люди приходят с идеей, которая рассылается по нескольким экспертам, выбираемым произвольно, при этом полного списка этих лиц нет ни у кого, ну может быть за исключением РыжегоУлыбающийся. Если идея проекта получает "добро" от экспертов, то бизнес-план готовится за счет "Роснанотеха"! Получается разделение труда - научную часть делают ученые, финансовую специалисты корпорации.

P.s. Да кстати при всей народной нелюбви к Чубайсу, он один из немногих кто не воровал на тех постах, которые занимал, и умудрялся выполнять все порученные ему заданияУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ