Российский Крым
4,349,771 15,529
 

  Custos ( Слушатель )
20 мар 2014 03:52:07

Тред №700442

новая дискуссия Дискуссия  271

Теперь вот какой вопрос. Разговаривал с человеком, у которого родители держали в Крыму сеть продуктовых магазинов. Он поведал мне о следующей проблеме - в связи с последними событиями из Крыма ушли или планируют уйти в ближайшее время фактически все украинские производители  мясных и молочных продуктов, так что, как он говорит их склад уже фактически пуст. Население пока этого на себе ещё не ощутило. Ясно, что со временем наши эту проблему решат, но сейчас какое-то время могут быть перебои в магазинах с продуктами (по крайней мере - мясо-молочными).

Поэтому, сбор гуманитарной помощи для крыма по прежнему имеет смысл, и я со свой стороны призываю всех форумчан принять в этом посильное участие.

Кроме того, меня попросили навести справки по Российским мясокомбинатам - с кем можно связаться по вопросу налажевания бизнес сотрудничества, т. к. на крымском рынке образовался фактический вакуум, заполнив который можно рассчитывать на прибыль. Интересуют прежде всего мясокомбинаты с хорошей репутацией, продукция которых пользуется спросом на рынке у россиян. Просьба ко всем кто так сказать "в теме" отписаться мне в личку. Заранее спасибо.
  • +0.51 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!