Российский Крым
4,349,803 15,529
 

  PSN ( Слушатель )
08 апр 2014 13:52:58

Тред №712397

новая дискуссия Дискуссия  195

с Языками стало ВСЁ нормально ,этой темы теперь просто НЕТ. и ей не будут спекулировать как 23 года делали тупо все.

Ждут всех, нет проблем. Больше их сейчас создаёт Киев своими необоснованными хотелками.Через Чонгар и Перекоп как ехали так и едут.в туже Одессу на рынок ( только всё менее выгодно туда ехать , доллар 12ть там  и будет больше) Весь шум только в медиапространстве.

по пассажиру потоку идёт ОГРОМНАЯ работа . Примут всех  , учитывая какая кампания идёт по Крыму в РФ.
К этому готовятся и готовы.Учитывая как именно на момент СЕЗОН все смотрят.Круизы лайнеры муссировали тему - работают тоже -12-14 дней без виз.

Нормальный аэропорт принимает озвученное вами количество самолей на раз, в целом вгляд какой то однобокий-не местный ))))
учитывая что не в курсе с ситуацией с водой и наверное и светом - эти вопросы  с Киевом уже порешали . Цены те же.

Транспортные узлы,логистика и всё остальное в работе-получается и думаю получится. Тут на сезон 2014 смотрят со всё возрастающим оптимизмом.
Отредактировано: PSN - 08 апр 2014 13:58:19
  • +0.42 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ELutz ( Слушатель )
08 апр 2014 15:56:36


 А как с безопасностью, с таможней для такой поездки в Одессу?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  PSN ( Слушатель )
08 апр 2014 20:11:50

ездят бусики, сначала переживали, сейчас говорят по дорогам нормально там. Раз в неделю вижу людей с наших рынков, пока ездят. Но и поехали уже в экспедиции на Кубань )). Бизнес, особенно мелкий он впереди всё равно идёт )).
В марте были неприятные инциденты. Сейчас выровнялось.
Таможня "мягкая". Я могу подробнее узнать. Или в личку что конкретней интересует.
  • +0.18 / 3
  • АУ