Ядерная и углеводородная энергетики
3,976,839 11,861
 

  Dobryаk ( Практикант )
14 янв 2009 14:57:54

Тред №78708

новая дискуссия Дискуссия  239

Цитата: frank

Во-вторых Вы безусловно многое знаете об Армении, но Ваша информация....Как бы это сказать точнее....- не упорядочена...Улыбающийся
Итак по поводу Зория Балаяна и Сильвы Капутикян-это были личности, достаточно известные еще до упомянутых событий и безусловно говорящие об экологии, но даже им не мог прийти в голову бред о закрытии Армянской АЭС. Главным действующим лицом в этой трагедии был некто Хачик Стамболцян- никому неизвестный кандидат -биолог.



Спасибо за пост, frank! В старые добрые времена в Ереване и Нор-Амберде бывал практически каждый год, последний раз в октябре именно 86-го. Как я и подчеркнул, у меня воспомоинания о 22-летней давности эмоциональных рассказах старших товарищей, с тех пор не уточнявшиеся. Так что они естественно не упорядочены. Десант на АЭС с целью инспекции после земплетрясения был, естественно, императивом. То, что грамотной консервации не было даже на 2-м блоке, мне и в страшном сне не приснилось бы....
А уж кто тогда в прессе отметился, уже запамятовал, просто Зорий Балоян остался на задворках памяти.

И заходите сюда, и на дружественную ветку "И как оно тикает" почаще!
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!