Российский автопром
885,932 5,165
 

  Valery ( Слушатель )
15 авг 2014 01:11:10

Тред №791765

новая дискуссия Дискуссия  270

Ну и я о своем пепелаце...
Сразу после получения прав взял УАЗ Hunter дизель. В городе машина не нужна (на работу пешком - быстрее всего).
Зато на охоте - самое то. Ну и загордные музыкальные фестивали жены. Кондиционера нет, но штатная вентиляция вполне нормально обдувает передние сидения. Ну и места хватает.
Клиренса тоже хватает. Если куда-то заехал егерь, я туда заеду тоже.
Пара поездок из Питера в Мариуполь и обратно - была. Нормально.
Да и спать в машине можно в пути. Часто на охоту палатку не беру.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Nobody ( Слушатель )
15 авг 2014 01:24:04


Под Ростовом или в Краснодаре в пробках не приходилось стоять?  Стоишь, марево везде, тронешься - машина мягко-мягко катится.  Пока не поймешь, что мягко - потому что асфальт плавится и на нем следы от протектора рельефно отпечатываются  Улыбающийся

Это не в плане занудства про кондеи - вы ни разу не попадали чтоль?  У народа тепловые удары случаются и разные нехорошие приступы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Valery ( Слушатель )
15 авг 2014 02:08:50

Поскольку детство провел в Мариуполе (тогда - Жданов), и летом оставить отпечаток босой ноги на асфальте - норма... (но пяткам было реально горячо)...
Ну а поездка на фестиваль ЛЕСС в Петяярве на самой козырной площадке были два УАЗика (один из них - мой) - площадка сразу над главной сценой. И слышно было все, и жена там выступала. Даже ТВ100 наш лагерь снимала.  Видео есть у меня только вконтакте http://vk.com/video4558485_169409802 На саксе играет моя жена. И сидит на нашем УАЗе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
15 авг 2014 12:19:46


Спасибо, но я так и не понял, для вас кондиционер в машине - это некритично?
  • +0.00 / 0
  • АУ