Украина и украинско-российские отношения
205,259,750 348,465
 

  Skopf ( Слушатель )
31 янв 2009 07:40:29

Тред №83652

новая дискуссия Дискуссия  141

Премьера фильма "Свой - Чужой"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=247603
На телеканале "Россия" - премьера фильма Аркадия Мамонтова "Свой - чужой". Воскресенье, 1 февраля, 21:05 по московскому времени

Это  авторское расследование участия украинских военных в грузино-осетинской войне. Чем Украина помогала Грузии до и во время конфликта? Кто из украинцев вел боевые действия в зоне столкновения? Об этом в  интервью телеканалу "Вести" рассказал автор фильма.

По мнению автора расследования, фильм вызовет на Украине бурную реакцию, если его там увидят. "Ющенко отключил все каналы. Я думаю, что у власть предержащих, у "оранжевых", у бандеровцев, у так называемых западенцев, которые нас ненавидят, фильм, конечно, вызовет гневную реакцию. А у честных людей, у наших братьев и сестер, думаю, будет хорошая реакция. Люди посмотрят и убедятся еще раз в том, куда они идут и с кем, кто и куда их ведет", - уверен Аркадий Мамонтов.



ПС смотрел само интервью - думаю будет интересно, мамонтов словами вроде не кидается а его передачи имеют вес.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  islander ( Слушатель )
31 янв 2009 11:46:12

В условиях информационной блокады российских ТВ каналов на Украине Я думаю надо сделать торрент и положить на сервер. Задачей же нашего форума было бы его распространение в сети. Как Ваше мнение? Надо практически бороться за наших людей там, т.к. они находятся под тотальной промывкой мозгов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  USHBA ( Слушатель )
31 янв 2009 13:37:42

Причем желательно в нескольких вариантах файлообменок - торренты, eDonkey, DirectConnect. Ибо есть приверженцы eMule или StrongDC, не пользующиеся торрентами, - и наоборот.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Skopf ( Слушатель )
01 фев 2009 16:24:34


Что ж я посмотрел передачу, скажу честно я ожидал большего.
Но и это уже не плохо...
Главный упор - специалисты ПВО.
Так же есть упоминания о бойцах укроспецназа ...
В основном уточнения общеизвестных тем, однако особенно ценными являются интервью и съемки СК. записи мобильников и т.д.
Скажу честно праведного гнева у меня лично передача не вызвала (злость была в начале, в августе 08)... А сухим остатком - какое-то гадостное отношение к этому мерзкому "недогосударству" и "недоправителям". тяжелое в общем настроение после фильма.. Это как буд-то через какое-то время после того как ты выкрутился из неприятной ситуации узнаешь о конкретной подставе со стороны твоего брата..Грустный
В любом случае всем смотреть, и вникать....
Будет видео в нете обязательно посмотрю еще раз.
  • +0.00 / 0
  • АУ